NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Открылся новый магазин ТД «Рембыттехника»

Открылся новый магазин ТД «Рембыттехника»

Чтобы вы могли быстро найти необходимую для дома бытовую технику, для вас 1 июля распахнул свои двери магазин бытовой техники на Сухом Логу.

Праздничное оформление входной зоны магазина
Генеральный директор ТД «Рембыттехника» — Данильченко Сергей Борисович

6-й по счету магазин Торгового дома «Рембыттехника» открылся на ул. Народной, 1/1. Ко дню открытия был проделан большой объем работ, который не прекращался в течение 3-х месяцев. Жители прилегающих домов оценили вклад компании в благоустройство прилегающей территории.

Михаил Тимонин
Запуск шаров в небо

Открытие магазина анонсировала необычная промо-акция из «живого» слова «Рембыттехника». Неудивительно, что на открытие нового магазина пришло много горожан. Призы и подарки от партнеров ТД «Рембыттехника» ждали в этот день гостей мероприятия. Своей музыкальной программой публику радовал человек-оркестр Михаил Тимонин.

Просторные залы нового магазина
Живые буквы-промоутеры

Впрочем, на этом приятные сюрпризы для покупателей ТД «Рембыттехники» не закончились. Просторные залы, огромный выбор техники, а также квалифицированные продавцы-консультанты ждали в этот день своих первых покупателей. C 1 по 10 июля в новом магазине действуют специальные цены на некоторые товары: электроплиты Hansa, стиральные машины «Атлант», микроволновые печи Erisson, чайники Magnit и пароварки Scarlet.

С 1 по 10 июля проводится специальная акция, результатом которой станет розыгрыш более 100 призов: кофемолок, фенов, утюгов, чайников. Главные призы: холодильник «Атлант» и электрическая плита De Luxe. C условиями акции вы можете ознакомиться на сайте компании www.tdrbt.ru.

«Рембыттехника». Для вашего благосостояния!

ТД «Рембыттехника»:

ул. Народная, 1/1;

тел. (383) 20-20-055;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления