NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Как выиграть поездку за рубеж?

Как выиграть поездку за рубеж?

30 июня в 11:00 состоится интернет-конференция по вопросам организации и проведения конкурса «Менеджер года-2010».

Участники конкурса, не выходя из своего офиса, прямо с рабочего места смогут узнать количество набранных баллов, задать все интересующие их вопросы, услышать ответы на них. Для участия в конференции необходимо 30 июня в 11:00 пройти по ссылке http://bit.ly/bis077-manageryear.

Организатором конкурса стала компания «БИС-Новосибирск». Конкурс приурочен к 15-летию компании, учрежден как знак признательности постоянным партнерам за долгосрочные отношения.

Целью конкурса является поощрение профессионалов своего дела — менеджеров организаций, которые на протяжении долгого времени успешно сотрудничают с БИС и эффективно используют ресурсы Бизнес Информационной Системы.

Финал конкурса и награждение победителей состоится 26 ноября. Главный приз конкурса — путевка за рубеж! А что нужно сделать, чтобы выиграть путевку, можно узнать во время интернет-конференции 30 июня, по телефону 077 или на сайте проекта.

Генеральные партнеры конкурса: Туристическая компания «Олимпия-Райзен-Сибирь», ОАО «БИНБАНК».

Бизнес-партнеры: КА «Люди дела», ООО «Деловая почта», «Академия коучинга», Автоклуб «Пегас», Салон-парикмахерская «Стиль».

Информационные партнеры: «Деловой квартал», «Эпиграф», BTL-агентство «Petra Promo», портал «hh.ru», газета «Хочу работать», АСК «ВДА», портал «еРабота», портал «Все тренинги.ру», портал «Adme-Сибирь», НГТПП, тренинг-центр «Женское дело».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления