NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «ДельтаЛизинг» привлек 480 миллионов «длинных» рублей

«ДельтаЛизинг» привлек 480 миллионов «длинных» рублей

Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР, European Bank for Reconstruction and Development) предоставил «ДельтаЛизинг» кредит в размере 480 миллионов рублей сроком на 5 лет. Это первая инвестиция ЕБРР в лизинговый сектор России с начала финансово-экономического кризиса.

«Подписание кредитного соглашения с ЕБРР подтверждает лидирующие позиции «ДельтаЛизинг» на рынке и свидетельствует о высоком доверии к ней со стороны ведущих международных финансовых организаций», ? прокомментировал Станислав Даныш, финансовый директор «ДельтаЛизинг». — «ДельтаЛизинг» стал первой лизинговой компанией в России, получившей финансирование ЕБРР с начала кризиса».

Одобренный кредит стал третьим совместным проектом «ДельтаЛизинг» и ЕБРР. Первый кредит размером $5 млн компания получила в 2004 году. Два года спустя ЕБРР выступил организатором синдицированного кредита на $18 млн для «ДельтаЛизинг».

Привлеченные средства позволят компании удовлетворить растущий спрос предприятий среднего и малого бизнеса на длительное рублевое финансирование. Валентина Полякова, директор по продажам и маркетингу «ДельтаЛизинг», отмечает, что лизинг в рублях на срок 5 лет для сегодняшнего рынка редкость, кроме того, такое предложение часто ограничено рядом условий. «Используя финансы ЕБРР, «ДельтаЛизинг» предлагает выгодный лизинг: сроком на 5 лет и с размером аванса ? 10 % по экспресс-программам. В условиях кризиса ликвидности это предложение позволит предприятиям развиваться, эффективно управляя финансовой нагрузкой», ? сказала она.

Компания «ДельтаЛизинг»:

630132, г. Новосибирск,

ул. Красноярская, 35, оф. 501;

тел. 328-08-32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления