NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Кризис пройден, или Как помогает «1С:УПП 8»

Кризис пройден, или Как помогает «1С:УПП 8»

«Кризис пройден, или Как нам помогло «1С:Управление производственным предприятием 8», — так звучит одна из тем телеконференции фирмы «1С» для руководителей и IT-служб производственных предприятий.

«Кризис пройден, или Как нам помогло «1С:Управление производственным предприятием 8», — так звучит одна из тем телеконференции фирмы «1С» для руководителей и IT-служб производственных предприятий:

Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе «1С:Управление производственным предприятием 8», новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу «1С:Предприятие 8.2».

Телеконференция состоится 2 июня 2010 г. в Москве с интернет-трансляцией в крупные города РФ.

Представители ряда крупных предприятий реального сектора экономики, таких как «Трансмашхолдинг», Группа компаний «А.Д.Д.», «Компания Юнимилк» и других, поделятся, почему из всех ERP-систем они выбрали именно «1C:Управление производственным предприятием 8».

Вам расскажут, как это решение позволяет организовать комплексную информационную систему, соответствующую российским и международным стандартам, и обеспечить эффективность финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Ведущие специалисты-разработчики фирмы «1С» покажут новые функциональные возможности технологической платформы «1С:Предприятие 8.2».

В Новосибирске телеконференцию проводит «Центр Консалтинга и Информационных Систем» (Центр КИС). Компания является Центром Компетенции по Производству фирмы «1С», что означает наличие полного набора компетенций, необходимых для качественного внедрения «1С:УПП 8».

Вы сможете лично пообщаться с руководителями проектов «Центра КИС», узнать об опыте успешных внедрений ERP-систем на ведущих сибирских предприятиях: «ЭЛСИБ», Новосибирском мясоконсервном комбинате, ФКП «Анозит», МУП «Горводоканал», «Надымгазпром».

Зарегистрируйтесь: тел./факс: (383) 249-67-00, www.1c.cf1.ru.

Участие бесплатное!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления