NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика «Сибинвестрой» приглашает на День открытых дверей

«Сибинвестрой» приглашает на День открытых дверей

5 июня строительная компания «Сибинвестстрой» организует день открытых дверей на строительной площадке жилого комплекса «Прибрежный». Строящийся дом расположен вблизи Бердского залива, из его окон открывается живописный вид на Бердский залив. На мероприятии будущие жильцы и потенциальные инвесторы комплекса «Прибрежный» смогут по достоинству оценить вид из окон своей квартиры, а также убедиться в качестве отделки предлагаемых квартир.

На данный момент компания «Сибинвестстрой» завершает строительство и полным ходом ведет подготовку к сдаче в эксплуатацию второго дома жилого комплекса «Прибрежный». Закончены отделочные работы секции «А», смонтированы лифты компании Otis, ведутся отделочные работы в секции «Б» и заканчивается монтаж вентилируемого фасада из керамогранита и остекление лоджий. Степень готовности второго дома представители компании оценивают в пределах

.

Окончательный ввод в эксплуатацию жилого комплекса намечен на лето 2010 года. 7 семей, купивших квартиры, уже начинали ремонтные и отделочные работы.

На празднике, организованном строительной компанией, можно получить более полное представление о жилом комплексе «Прибрежный» — приглашаются все желающие и нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Гости мероприятия смогут воочию убедиться в уникальности местоположения дома, ощутить чистоту и свежесть воздуха, оценить удобство планировок и замечательный вид из окон. Помимо экскурсии по строящемуся объекту, представляется возможность получить профессиональную консультацию по интересующим вопросам об особенностях строительного процесса и характеристиках жилья, а также получить ответы на вопросы, связанные с приобретением квартиры.

День открытых дверей состоится 5 июня с 12:00 до 15:00 по адресу: г. Бердск, жилой комплекс «Прибрежный», ул. Попова, 11/1, жилой дом № 2 (строительная площадка).

По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел продаж компании «Сибинвестстрой»: г. Бердск, ул. Кошевого, 6, офис 16, контактные телефоны: (383-41) 2-91-98, (383) 291-51-31.

Проектная декларация строительства опубликована на сайте www.2915131.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления