NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Роман Громыко назначен коммерческим директором ОАО «Ростелеком» в Сибири

Роман Громыко назначен коммерческим директором ОАО «Ростелеком» в Сибири

Роман Громыко назначен коммерческим директором Сибирского филиала ОАО «Ростелеком».

Роман Громыко родился 13 августа 1981 г. в Новосибирске. В 2003 году окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Математика», а в 2007 году получил там же второе высшее образование по специальности «Менеджмент организации».

Роман Громыко работает в Сибирском филиале «Ростелекома» с 2004 года, где последовательно занимал должности менеджера по продажам, начальника отдела продаж, начальника отдела продаж услуг операторам связи.

В ноябре 2006 года занимает должность заместителя коммерческого директора Сибирского филиала и возглавляет направление продаж на всех сегментах рынка. Под его руководством была сформирована и в дальнейшем оптимизирована современная и эффективная система продаж услуг компании и обслуживания клиентов на территории Сибирского федерального округа.

В мае 2010 года назначен коммерческим директором Сибирского филиала «Ростелекома». На этом посту Роману Громыко предстоит решить ряд приоритетных задач, в том числе — задач по расширению клиентской базы, развитию продуктов сети передачи данных, оптимизации портфеля услуг и увеличению маржинальности бизнеса филиала в Сибирском регионе.

Справка: ОАО «Ростелеком» — национальная телекоммуникационная компания России. «Ростелеком» оказывает телекоммуникационные у слуги на базе собственной магистральной сети связи, которая охватывает всю территорию Российской Федерации и имеет общую протяженность около 150 тыс. км.

ОАО «Ростелеком»: www.rt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления