NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Новый бизнес-центр на Чаплыгина без проблем с парковкой

Новый бизнес-центр на Чаплыгина без проблем с парковкой

Компания «Кар Плаза» предлагает вашему вниманию новый бизнес-центр на выгодных условиях: низкая стоимость аренды, удобная планировка, отсутствие пробок и проблем с парковкой являются основными конкурентными преимуществами.

Бизнес-центр удачно расположен в центральной части города, на улице Чаплыгина, в непосредственной близости от важнейших транспортных артерий и развязок, обеспечивающих связь со всеми частями города, в том числе с левобережьем, что является несомненным преимуществом.

В здании расположены офисные помещения площадью от 18 до 80 кв. м. В зависимости от потребностей арендаторов их можно объединять, трансформируя несколько соседних помещений в одно. Из офисных помещений открывается прекрасный вид на реку Обь, Коммунальный и Димитровский мосты, причем благодаря расположению здания на возвышенности любоваться видом можно уже со второго этажа.

В бизнес-центре выполнена качественная отделка мест общего пользования. В качестве напольного покрытия использован керамогранит, стены отделаны декоративной штукатуркой. Санузлы оборудованы качественной сантехникой европейского производства.

Одним из преимуществ бизнес-центра является бесплатная парковка, рассчитанная не только на работающих в центре, но и на посетителей.

На сегодняшний день «Кар Плаза» предлагает полный спектр услуг: кафе, клининговые услуги, круглосуточная охрана, доброжелательные сотрудники управляющей компании помогут решить любые вопросы.

По вопросам аренды и приобретения офисов в бизнес-центре «Кар Плаза» обращайтесь по тел. 291-71-90; 3-190-500.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления