NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Экономика Кредитная задача — банковское решение

Кредитная задача — банковское решение

В первом квартале 2010 года «Юниаструм Банк» снизил процентные ставки по кредитам для юридических лиц в среднем на 2,5 %.

Наиболее популярная среди корпоративных клиентов «Юниаструм Банка» кредитная программа U-SUPER PRIME позволит обеспечить текущую деятельность, а также расширить бизнес или рефинансировать имеющиеся займы в других банках. Ставки по рублевым кредитам этой программы — от

годовых, в долларах США — от 8,5 %, в евро — от 8 %. Минимальная сумма кредита — 30 млн рублей, $1 млн или 700 тыс. евро соответственно. Максимальный объем кредитования зависит от платежеспособности клиента и оценки залога. Обеспечением по кредиту выступает недвижимость.

По программе U-SUPER PRIME можно пополнить оборотные средства с помощью кредита сроком до 5 лет. При этом транши платежей устанавливаются с максимальным сроком до 12 месяцев. На инвестиционные цели общий срок кредита может составить до 10 лет — с индивидуальным графиком выплат. При необходимости возможна отсрочка погашения основного долга сроком до 12 месяцев.

Программа U-SUPER PRIME доступна предприятиям, работающим не менее двух лет и не имеющим отрицательной кредитной истории. Социально ориентированному бизнесу и предприятиям, занимающим важное место в экономике региона, «Юниаструм Банк» предоставляет льготные условия кредитования.

Дополнительную информацию вы сможете получить по бесплатному телефону 8-800-333-04-04, а также на сайте КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО): www.uniastrum.ru.

Адрес филиала КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» в Новосибирске:

ул. Романова, д. 39,

тел. (383) 202-09-44, 202-10-19.

Генеральная лицензия Банка России № 2771.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления