NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Трансформация, которая изменит Сибирский регион

Трансформация, которая изменит Сибирский регион

21 мая региональный форум «СибТренинг-2010» вновь откроет свои двери для всех, кто заинтересован в развитии краткосрочного бизнес-образования и хочет присоединиться к триумфу всего нового и современного в этом вопросе.

Три крупнейших игрока на тренингово-образовательном рынке: группа компаний «Эрфольг», центр бизнес-мастерства «Харизма», интернет-портал «ВсеТренинги.ру» — объединили свои усилия для проведения форума «СибТренинг-2010»!

В этот раз ключевое слово, вокруг которого будет разворачиваться мероприятие, — «трансформация». Мир двигается вперед, меняется мышление, пересмотру подвергаются ключевые управленческие компетенции; по-новому выстраиваются маркетинговые технологии, продажи, PR-схемы, отношения с клиентами; инновационные подходы охватывают все области развития бизнеса, рабочие отношения явно нуждаются в обновлении.

Организаторы форума сделали все возможное, чтобы в один день на нескольких площадках участники могли ознакомиться с лучшим из всего того, что предлагает сегодня обновленный рынок тренинговых услуг. Более 5 площадок, более 20 известных бизнес-тренеров (как российских, так и зарубежных), новейшие формы обучения, которые еще только проходят практические испытания в компаниях, возможность профессионального общения и обмена опытом — все это на форуме «СибТренинг-2010», в уютном отеле-курорте «Сосновка»!

Особенным событием мероприятия собирается стать конкурс бизнес-тренеров.

Присоединяйтесь к событию, которое надолго войдет в историю развития бизнес-образования в Сибири!

Подробнее на vsetreningi.ru.

Телефоны для справок: (383) 229-95-52, 213-41-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления