NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

южн.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Экономика KOMANDOR купит идею за 100 000 долларов!

KOMANDOR купит идею за 100 000 долларов!

Один из крупнейших в мире производителей систем раздвижных дверей для шкафов-купе — компания KOMANDOR — приглашает принять участие в конкурсе проектов «Шкаф будущего».

Если вы творчески подходите к любому делу, у вас креативное мышление и много идей — в таком случае вы обладаете уникальной возможностью реализовать их и побороться за главный приз в 100 000 долларов. Более подробная информация об организации конкурса представлена на сайте www.td-komandor.ru.

В Новосибирске шкафы-купе KOMANDOR представлены в двух фирменных салонах: на ул. Ватутина, 37 и на проспекте Дзержинского, 1/1 в ТЦ «Солнечный». Посетив их, вы сможете проникнуться безупречным стилем и европейским качеством шкафов-купе KOMANDOR и уже предложить более интересное решение для участия в конкурсе. А для тех, кто решит приобрести шкаф-купе KOMANDOR, есть уникальное весеннее предложение — скидки до 35 % на готовое изделие.

Управляющей компанией торговой марки KOMANDOR на территории России является ООО «Торговый Дом Командор». Компания динамично развивается и в связи с этим приглашает к сотрудничеству производственные и торговые компании Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. «ТД Командор» предлагает не просто сотрудничество, а полный пакет поддержки (обучение персонала, совместная рекламная активность, скидки на выставочные образцы до 50%, раздаточные материалы, программа для проектирования шкафов-купе и пр.).

Всю подробную информацию вы сможете узнать, обратившись в филиал «Командор Восток»:

г. Новосибирск, ул. Оловозаводская, 25;

тел.: (383) 363-25-57.

Инфо-линия 8 800 505 85 85 звонок по России бесплатный

Если шкаф-купе, то KOMANDOR!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления