NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика «Перезагрузка» госзаказа — новые возможности для малого и среднего бизнеса

«Перезагрузка» госзаказа — новые возможности для малого и среднего бизнеса

В 2010 году начался «масштабный переход» системы госзаказа на электронные торги. В результате поэтапного перехода — с 1 января 2010 г. и с 1 июля 2010 г. все федеральные заказы, а с 1 января 2011 г. — все региональные и муниципальные заказы будут размещаться в интернете на 5 федеральных электронных торговых площадках, примерно 70 % номенклатуры госзаказа будет закупаться на электронных аукционах.

Основные векторы развития системы госзаказа в России в рамках форума «Госзаказ-2010» обозначили замминистра Минэкономразвития РФ Анна Попова и руководитель ФАС России Игорь Артемьев.

В будущем заказчиков и поставщиков ожидает обязательный переход на электронную систему торгов и увеличение доли малого и среднего бизнеса в общем объеме госзаказа. «В результате реализации этих мер фактически будет перезагружена вся система госзаказа. Я призываю всех предпринимателей принимать активное участие в электронных торгах», — подчеркнула Анна Попова.

Как эффективно участвовать в аукционах в электронной форме и увеличить свои продажи на рынке госзаказа, вы сможете узнать на семинаре-тренинге «Регионального Тендерного Центра» с участием ключевых экспертов в области госзаказа по СФО и УФАС по НСО «Закупка способом открытого аукциона в электронной форме по главе 3.1 в системе государственного и муниципального заказа. Практика УФАС по НСО в 2010 г.».

Цель семинара:

• Обучение пошаговой методике (от А до Я) по участию в электронных торгах гл. 3.1 закона № 94-ФЗ.

• Анализ работы УФАС по НСО в 2010 г. — разъяснение основных нарушений по размещению заказов и участию в аукционах в электронной форме.

Особенности программы:

• Интерактивный режим проведения семинара-тренинга позволит получить ответы на все вопросы по участию в аукционах в электронной форме.

Предварительная регистрация по телефонам: (383) 363-33-25, 222-44-28, 2-926-928, e-mail: tendernsk@tendernsk.ru, www.tendernsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления