NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Ипотека в Абсолют Банке в рамках концепции «Банк и клиент. Лицом к лицу»

Ипотека в Абсолют Банке в рамках концепции «Банк и клиент. Лицом к лицу»

«Банк и клиент. Лицом к лицу» — слоган рекламной кампании, стартовавшей в марте 2010 года. Этот слоган отражает общую концепцию развития Абсолют Банка. Ключевая идея заключается в том, что банк является долгосрочным финансовым партнером, который отлично понимает все индивидуальные потребности клиента и помогает ему подобрать наиболее выгодное и удобное решение любой задачи.

Банк работает рядом с клиентом, говорит с ним на одном языке, в любой момент готов проконсультировать, дать профессиональный совет. Люди, работающие в банке, их опыт и профессионализм — это основной актив кредитной организации. В рамках концепции «Лицом к лицу» Абсолют Банк развивает все свои ключевые розничные направления: ипотеку, кредитование малого и среднего бизнеса, автокредиты и инвестиционные продукты.

В сочетании с привлекательными условиями программ банка это создает оптимальный вариант финансового партнерства. Более того, сейчас в Абсолют Банке действует специальная акция, в рамках которой всем заемщикам, предоставившим с 1 марта по 30 апреля 2010 года полный пакет документов на получение ипотечного кредита по любой программе, Абсолют Банк при заключении кредитного договора дарит полис страхования внутренней отделки квартиры ООО «Росгосстрах».

Страховка, которую ипотечные заемщики получают в подарок, покрывает максимальный пакет рисков — в том числе пожар, залив водой, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц.

АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО):

630132, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 18/2;

тел.: (383) 335-83-93, 335-83-95, 335-83-96;

факс: 335-83-99;

Лицензия Банка России № 2306.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления