NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика «Ольхон» на Горском: новый перспективный рынок

«Ольхон» на Горском: новый перспективный рынок

Комфортабельный крытый рынок современного типа появился в Горском микрорайоне. Покупатели уже оценили новую торговую точку, теперь время за предпринимателями.

Многие жители Горского микрорайона были не слишком-то довольны сносом микрорынка на «Студенческой». Ведь именно там удобно было закупаться продуктами и всем необходимым по пути из метро домой. Пострадали и арендаторы — ведь микрорынок обеспечивал немало рабочих мест, позволял существовать десяткам предпринимателей.

Однако сейчас ситуация, к радости жителей микрорайона, изменилась. Новый рынок «Ольхон» открылся и работает уже внутри самого жилмассива (обратите внимание на рекламный щит с указателем «Ольхон» на улице Котовского). В отличие от снесенного микрорынка на «Студенческой», который развивался и рос фактически стихийно, «Ольхон» — это современное просторное здание. В «Ольхоне» светло и чисто, и даже в самые лютые сибирские морозы тепло. Рынок оснащен аудиосистемой, которую арендаторы торговых мест могут использовать для информирования покупателей о своих товарах, к услугам предпринимателей — высокоскоростной интернет. И, самое главное, прямо к торговым местам подведен водопровод (чем может похвастаться далеко не каждый новосибирский рынок!). Ну и условия аренды — весьма выгодные. К примеру, нет вступительных взносов, так называемых «входных».

Новый рынок «Ольхон» гостеприимно ждет как покупателей, так и арендаторов. Особенно интересным сотрудничество с «Ольхоном» может стать для крупных производителей, имеющих на рынках собственные розничные точки (таких как птицефабрики, молокозаводы и т.п.).

Адрес рынка: Горский микрорайон, 41/1.

Телефон для справок: 213-03-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления