NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Наиболее практичная программа МВА — набор продолжается

Наиболее практичная программа МВА — набор продолжается

Неоднократно такой статус МВА ЛИНК «Стратегия» получала по итогам опросов выпускников крупнейших бизнес школ России — он периодически проводится журналом «Секрет фирмы» издательского дома «Коммерсант».

МВА ЛИНК «Стратегия» сохраняет свое лидерство благодаря уникальной образовательной технологии. С первых занятий слушатели концентрируются на совершенствовании собственной деятельности. Основой для этого становятся управленческие процессы в их организациях, опыт коллег, примеры лучшей менеджерской практики.

Практичности обучения также способствует и модульный принцип построения программы. Продвигаясь в своей карьере, менеджер выбирает необходимый ему модуль (ступень) обучения для развития квалификации. Такой подход исключает «накопление» знаний впрок и превращает образование в инструмент решения управленческих задач в режиме «точно вовремя».

Так, базовая ступень — Программа Сертификата — востребуется менеджерами функциональных специализаций. Популярна она и у руководителей, системно развивающих ключевой организационный ресурс — персонал своих компаний.

Вторая ступень — Программа Диплома — предназначена менеджерам среднего и высшего звена, управляющим деятельностью организации в целом и ответственным за проведение изменений.

Третья ступень обучения — для топ-менеджеров, совершенствующих навыки стратегического управления.

МВА ЛИНК «Стратегия» имеет еще одно уникальное преимущество — в Новосибирске это пока единственная программа с международной аккредитацией (АМВА). Как следствие, дипломы выпускников признаваемы во всех странах, так как квалификация их обладателей отвечает международным профессиональным стандартам.

До 20 марта Новосибирская Открытая Школа Бизнеса продолжает набор на программу МВА ЛИНК «Стратегия».

День открытых дверей — ежедневно.

Тел.: 210-11-79; 210-11-64.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления