NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Жить на берегу моря

Жить на берегу моря

Компания «СибИнвестСтрой» предлагает качество загородной жизни в 5 минутах от центра города

Минувший год войдет в историю развития российской экономики как один из тяжелейших за последнее десятилетие. Финансовый кризис резко сократил деловую активность во всех отраслях экономики, но, пожалуй, наибольшие потери понесла строительная отрасль. В условиях ограниченного финансирования и снижения потребительской способности многие строительные компании были вынуждены надолго заморозить свои объекты. К счастью, нестабильность экономической ситуации не стала катастрофичной для строительной отрасли. К примеру, компания «СибИнвестСтрой», возводящая жилой комплекс на берегу Обского моря, несмотря на кризисную ситуацию, ни на один день не прекратила строительные работы. А для подтверждения собственных планов по строительству и демонстрации качества работ и материалов компания выбрала весьма необычный, но, пожалуй, самый эффективный способ — проведение дней открытых дверей на строящемся объекте.

Данный способ необычен тем, что редко какой застройщик позволит постороннему заглянуть за кулисы строительного процесса, поскольку он, как правило, сопровождается грязью, мусором и никак не ассоциируется с радостными эмоциями, возникающими при упоминании слова «дом». Тем ответственнее отношение компании к своим будущим инвесторам — весь процесс возведения дома на виду, скрывать нечего, есть только чем гордиться.

А гордиться действительно есть чем. Строительство жилого комплекса «Прибрежный» было начато в конце 2007 года, окончательный ввод в эксплуатацию намечен на второй квартал 2010 года.

«Прибрежный» имеет всю необходимую социальную и коммунальную инфраструктуру для удобной цивилизованной жизни. В 600 метрах от дома находятся школа, в 400 метрах детский сад и профилакторий «Лесная сказка». В непосредственной близости от дома расположена остановка общественного транспорта. Территория, прилегающая к дому, запроектирована согласно требованиям комфортного жилья — площадки для стоянки автомашин, детская игровая зона, место для отдыха, причем не по принципу оставшегося места, а исходя из количества будущих жильцов. Еще в 2008 году были проложены все инженерные коммуникации: канализация, водопровод, электросети. При этом сам комплекс находится практически на берегу моря — прекрасный вид из окна, свежий воздух, в нескольких минутах ходьбы — песчаный пляж и сосновый бор. Каждый день после городской суеты ваш дом будет дарить тишину и покой, так необходимые для восстановления сил и укрепления психологического здоровья.

В своей деятельности компания «СибИнвестСтрой» руководствуется принципом возведения качественного жилья по приемлемым ценам. ЖК «Прибрежный» представляет собой два 10-этажных кирпичных жилых дома с вентилируемым фасадом, выполненным из керамогранита. Первый дом комплекса уже сдан в эксплуатацию, в настоящее время идет монтаж фасада второго дома, а к лету этого года застройщик планирует ввести в эксплуатацию второй дом жилого комплекса. При строительстве компания использует только высококачественные строительные материалы и современные технологи. Проект комплекса предусматривает пластиковые стеклопакеты и остекление лоджий в едином архитектурном стиле. Каждый подъезд будет оснащен современными лифтами OTIS. Впрочем, оценить высокое качество строительных материалов можно будет лично на очередном дне открытых дверей, который компания проводит 13 марта. При всех достоинствах жилого комплекса приобретение квартиры в нем не представляет собой недосягаемую мечту.

Стоимость одного квадратного метра варьируется от 28 тыс. рублей.

Кроме того, второй дом жилого комплекса, находящийся на финальной стадии строительства, — один из немногих объектов недвижимости, при покупке квартиры в котором с помощью ипотечного кредита доступна субсидия в рамках постановления № 21 от 26.01.2009 губернатора Новосибирской области.

Каждый клиент получает индивидуальное обслуживание. Специалисты отдела продаж компании «СибИнвестСтрой» занимаются не только оформлением квартир, но проводят полное юридическое сопровождение: оказывают помощь в получении кредитного решения, оформлении ипотечного кредита, а также в формировании пакета документов, необходимых для получения субсидии.

Стоит также отметить, что в сложной экономической ситуации компания предоставляет своим инвесторам уникальное предложение и возможность выбора отделки квартиры «под ключ», выбора современных отделочных материалов и дизайна квартиры, варианты которых можно подробно посмотреть на сайте.

День открытых дверей пройдет 13 марта с 11:00 до 15:00 на территории жилого комплекса «Прибрежный» по адресу: Бердск, ул. Попова, 11/1.

По вопросам приобретения квартир в жилом комплексе «Прибрежный» обращайтесь в отдел продаж компании «СибИнвестСтрой»: г. Бердск, ул. Кошевого, 6, оф. 16, тел.: (383-41) 2-91-98, (383) 291-51-31.

С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте www.2915131.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления