NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Экономика OrсhiDeo — создавая красоту

OrсhiDeo — создавая красоту

До теплых летних деньков осталось не так долго, но каждому хочется поскорее приблизить их наступление. В Новосибирске появилась компания, которая готова наполнить каждый ваш день теплом, солнцем и ощущением лета. Компания OrсhiDeo готова погрузить вас в мир экзотических растений из далеких стран, самых красивейших растений на свете — орхидей.

Что орхидеи красивы и не просто красивы, а прекраснее других цветов — известно почти всем. А о том, что цветы орхидеи бесконечно разнообразны, знает далеко не каждый. Велик диапазон размеров и окрасок орхидей. Даже на одном растении не бывает двух одинаковых цветов.

Чешский садовод Ян Сатрап говорил об орхидеях так: «Видом орхидей следует наслаждаться так же, как наслаждаются, целуя женщину или слушая стихи. Посмотрите на нее долгим, внимательным взглядом. Полюбуйтесь нежностью контуров и разнообразием узоров. От отдельных частей перейдите к созерцанию пышной композиции в целом…».

За несколько лет изучения орхидей мы накопили богатый опыт ухода за ними в суровых условиях Сибири и теперь готовы предложить клиентам цветущие растения. Живые орхидеи помогут создать атмосферу роскоши, гармонии и благополучия в офисе, кабинете или зале обслуживания клиентов. Компания OrсhiDeo предлагает не просто цветущие растения, а также обслуживание и уход за цветами, чтобы орхидеи радовали вас своей красотой день за днем долгое время.

Мы готовы подобрать оптимальный вариант композиции для каждого клиента в соответствии с его интерьером и вкусом. В случае, если у вас важное событие в жизни, например свадьба или юбилей, то у вас есть возможность взять орхидею в аренду на короткий срок.

Дополнительную информацию о наших услугах и условиях можно узнать на сайте www.OrchiDeo.ru или по телефону +7-923-247-47-74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления