NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика «Горожанка» идет в народ

«Горожанка» идет в народ

Случаются события, которым сложно подобрать правильное определение. Например, открытие нового магазина «Горожанка», которое состоится 3 февраля. Новость ли это?

С одной стороны, безусловно — новость, если встать на точку зрения жителей Троллейного жилмассива, и в особенности его обширного частного сектора. Ведь новая «Горожанка», расположенная на пересечении улиц Пархоменко и Новосибирской, географически находится в максимальной пешей доступности от кварталов индивидуальной жилой застройки. Что, кстати, на руку и будущим жителям возводимых поблизости крупных новостроек. Потому что присутствие в самом центре жилмассива «Горожанки» существенно повышает здесь качество жизни.

С другой стороны, можно ли уверенно назвать новостью открытие восьмого по счету магазина в сети, при условии, что «Сибирский Гигант» планирует в этом году открыть еще четыре аналогичных в разных районах города? С точки зрения среднего горожанина — не новость, а прямо-таки дежавю. Все как всегда: опять — специально построенное здание, снова — все тот же широкий и разнообразный ассортимент. Как и в предыдущих случаях — торжественное открытие, в честь которого 300 первых покупателей бесплатно получат дисконтные карты.

И это еще не все привычные стилистические штампы. Эти карты, дающие право на семипроцентную скидку, любой желающий сможет приобрести в новой «Горожанке». Ценники на «Топ 100 лучших продуктов», то есть на самые лучшие и популярные товарные позиции, как всегда, самые низкие в своем формате. Сплошные традиции «Сибирского Гиганта», к которым за последние годы привыкли практически все покупатели «Горожанок». Что здесь нового?!

Однозначно новый — адрес восьмой «Горожанки»:

ул. Пархоменко, д. 21.

Время работы: с 8 по 24 часов.

Подробности об условиях обслуживания дисконтной карты «Горожанка» читайте на сайте компании www.sibgigant.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления