NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика В «Сибирском Молле» появятся сауны и бассейны

В «Сибирском Молле» появятся сауны и бассейны

20 февраля в «Сибирском Молле» открывается фирменный салон-магазин «Банный рай».

Расширяя свое присутствие в Сибирском регионе, «Банный рай» собирается представить фирменный отдел в качественно новом дизайнерском решении. По замыслу организаторов, одновременно с розничной торговлей бондарными и войлочными изделиями, планируется создание комплекса «банных удовольствий». С этой целью на площадке салона будут расположены современные сауны для квартиры и загородного дома, а также деревянные купели — бассейны, заполненные прохладной водой.

Для ценителей банной философии в большом ассортименте будет представлена сувенирная и подарочная продукция из войлока и дерева!

В день открытия «Банный рай» дарит всем покупателям дисконтные карты! А при сумме чека более 500 рублей — фирменное райское шампанское!

Всех посетителей ждет райское угощение и погружение в мир банных удовольствий! 20 февраля приходите на открытие салонов-магазинов «Банный рай»!

Справка: Первый салон-магазин аксессуаров для бани и сауны «Банный рай» открылся в феврале 2007 года в ТВК «Большая Медведица». Именно тогда было положено начало развитию уникального по своей сути проекта — создание национальной сети банных магазинов. 30 января 2010 г. состоится открытие салона «Банный рай» в г. Омске (ТЦ «КИТ-интерьер»).

«Банный рай»:

«Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления