NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Новосибирский филиал МБРР отметил свой первый юбилей

Новосибирский филиал МБРР отметил свой первый юбилей

23 января исполнился год с момента открытия филиала АКБ «МБРР» (ОАО) в Новосибирске. Несмотря на непростые экономические реалии прошлого года, филиал успешно развивается и постоянно предлагает своим клиентам интересные банковские продукты.

Сегодня потребителями финансовых услуг при выборе банка особое внимание уделяется его надежности и времени работы на российском рынке. Акционерный коммерческий банк «Московский Банк Реконструкции и Развития» (открытое акционерное общество) был создан 29 января 1993 года и уже семнадцать лет развивается и укрепляет свои позиции крупного российского универсального коммерческого банка. По рейтингам ведущих СМИ банк входит в число 30 крупнейших банков России.

Главный акционер банка — финансовая корпорация АФК «Система» — крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная корпорация, владеющая и управляющая пакетами акций компаний, работающих в быстрорастущих секторах экономики. В настоящее время в портфеле АФК «Система» сосредоточены наиболее перспективные активы в таких отраслях, как телекоммуникации, добыча и переработка нефти, высокие технологии, финансы, торговля, масс-медиа, туризм, радиотехника, медицина.

«Новосибирский филиал МБРР — самый молодой из региональных подразделений банка, — отметил советник управляющего Сергей Грибанов. — Несмотря на небольшой срок работы, у нас уже более 4000 клиентов, и их число продолжает расти. Считаю, что секрет этого успеха заключается в надежности банка, открытости и постоянном совершенствовании продуктов, предлагаемых банком потребителю. Хочу особо подчеркнуть, что одним из главных направлений нашей работы в 2010 году будет кредитование экономики региона, что, на мой взгляд, сегодня актуально как никогда».

Генеральная лицензия Банка России № 2268 от 12.11.2002.

Новосибирский филиал АКБ «МБРР» (ОАО):

Красный проспект, 12;

тел.: 325-17-80, 325-17-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления