NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Офисная недвижимость: время покупать

Офисная недвижимость: время покупать

Конец года — горячая пора для застройщиков: готовятся к сдаче жилые дома, вводятся в эксплуатацию офисные помещения. В этот период для покупателей складывается наиболее благоприятная ситуация для покупки коммерческих площадей. В продаже появляются помещения в сдаваемых объектах, в том числе отдельно стоящих зданиях, которые расположены на основных транспортных магистралях, в густо заселенных новых районах с развитой инфраструктурой.

Например, население Горского микрорайона к концу 2009 года составило около 30 тысяч человек. Растет необходимость наличия большого количества объектов как жизнеобеспечения (магазины, аптеки, салоны красоты), так и мест проведения досуга (хобби-центры, клубы, тренажерные залы, интернет-кафе). Грамотный инвестор понимает, что возможностей для открытия бизнеса много, притом что стоимость офисных помещений в м/р «Горский» составляет от 2214 тысяч рублей.

Спрос на подобные объекты сохраняется на очень высоком уровне, поэтому компаниям, которые находятся в поиске качественных торговых площадей, необходимо действовать очень оперативно.

Такие объекты имеют очень высокую ликвидность, а действие цен, установленных на период праздничных новогодних акций, ограничено во времени.

Подробную информацию по приобретению офисной недвижимости в м/р «Горский», ЖК «На Рябиновой» можно получить по тел. (383) 2-100-103.

Промышленно-строительный концерн «Сибирь»:

г. Новосибирск, ул. Садовая, 20;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления