NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Экономика Вторые очки в «Бонанзе» — подарок на любой взгляд!

Вторые очки в «Бонанзе» — подарок на любой взгляд!

Какой подарок выбрать родным и близким на Новый год? Кто-то предпочитает что-то полезное в быту, другой считает, что выгодно вкладывать в здоровье, а третий покупает самое модное, чтобы душа радовалась. Мы предлагаем подарить очки — это лучший подарок, на наш взгляд, они будут и полезные, и красивые, и модные.

Главная цель компании «Айкрафт» — предоставить клиентам качественные, красивые очки по оптимальной цене. В ассортименте салона более 600 различных оправ от 300 до 9000 рублей. Весь товар прошел жесточайшую процедуру сертификации в США.

Компания гордится тем, что 90 % оправ можно купить только в оптике «Айкрафт». Это такие громкие имена, как Sophie Loren, Elizabeth Arden, Donald Trump, Stetson и др.

В салоне вам подберут и линзы на все случаи жизни: автомобилистам для ночного вождения предложат желтые антибликовые линзы, защищающие глаза водителя от ослепления встречными фарами и делающие изображение четким и контрастным. А для дневного вождения будут комфортны компьютерные линзы, с 15%-ной тонировкой и антибликовым покрытием. В салоне «Айкрафт» можно заказать очки для ночного вождения или с компьютерными линзами именно с вашими диоптриями по цене от 2000 рублей, включая стоимость оправы, линз и работы.

В салоне всем посетителям предоставляют бесплатную проверку зрения.

До Нового года в салоне «Айкрафт» действует акция «Вторые очки в подарок». Это позволит всем покупателям при заказе очков, например, для вождения или работы на компьютере изготовить еще очки для дали или близи бесплатно. Вторые очки можно изготовить как себе, так и по известным диоптриям знакомого или родственника.

В итоге за одну сумму — два отличных подарка к Новому году!

ТЦ «Бонанза»: Вокзальная магистраль, 10/1, тел.: 255-95-51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления