NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика Открой больше чем карту!

Открой больше чем карту!

КБ ОТКРЫТИЕ представляет пластиковые карты с льготным периодом кредитования до 50 дней

Новый год — пора подарков. Пожалуй, уже многие с нетерпением ждут приближения той самой предновогодней суеты, когда с приподнятым настроением можно пройтись по магазинам и выбрать подарки своим близким и родным. В случае нехватки денег сегодня совсем необязательно занимать их у знакомых или обращаться в каждый магазин за кредитом. Благодаря кредитной карте Коммерческого банка ОТКРЫТИЕ с 50-дневным льготным периодом процесс выбора подарков станет по-настоящему простым и приятным.

Что же делать, если мысль о получении кредитной карты пришла в голову только сегодня, а до Нового года осталось всего две недели? Конечно же, обратиться в КБ ОТКРЫТИЕ. Ведь срок рассмотрения заявок здесь сведен до минимума: всего за 2-3 дня будет изготовлена карта для клиента и принято решение по выдаче кредита. Пакет документов для обращения в банк состоит всего из 4 документов: паспорт, копия трудовой книжки, справка о доходах (2-НДФЛ или по форме банка), второй документ, удостоверяющий личность.

В зависимости от выбранного вида карты будет варьироваться сумма кредитных возможностей: VISA Electron и VISA Classic позволяют получить до 300 000 рублей кредитного лимита, а вот с VISA Gold и VISA Platinum сумма может достигнуть 750 000 рублей. При этом, используя кредитную карту КБ ОТКРЫТИЕ, можно параллельно копить приятные для себя бонусы. Например, карта с бонусом от авиакомпании «Трансаэро» позволяет ее держателю при использовании кредитной карты накапливать баллы, которые можно использовать при оплате перелетов. А вот с помощью партнерской программы DISCO владельцы пластиковых карт могут получать от членов клуба «Диско» — компаний-клиентов Банка скидки на их товары и услуги, которые могут достигать 25 %.

Как можно увидеть, пластиковая карта от КБ ОТКРЫТИЕ имеет ряд преимуществ: скорость оформления карты, ее различные кредитные возможности, дополнительные бонусы и скидки при оплате покупок и услуг. Помимо этого, к достоинствам карты можно отнести: дистанционное банковское обслуживание и контроль за состоянием счета 24 часа с помощью SMS-инфо, интернет-банк, служба клиентской поддержки, возможность подключения карты к кошельку Яндекс.Деньги.

Остается главный вопрос: каким образом льготный период может достигать 50 дней*?

Приведем простой пример: 20 декабря произошла активация кредитной карты, после чего ее держатель начал активно ею пользоваться. В преддверии праздников с помощью карты было совершено множество покупок, на новогодних каникулах ею воспользовались по текущим расходам и т.д. Допустим, к 20 января итоговая сумма кредита составила 15 000 рублей. После 20 января клиенту банка будет предоставлен двадцатидневный срок для беспроцентного погашения использованной суммы. В данном случае владелец карты может спокойно дождаться аванса или зарплаты и внести 15 000 рублей без дополнительных процентов и взносов до 10 февраля. Получается, что КБ ОТКРЫТИЕ действительно предоставляет своему клиенту 50 бесплатных дней.

«Воспользовавшись данным предложением, можно позволить себе гораздо больше, чем изначально рассчитываешь, — комментирует Валерий Ермилов, советник филиала «Новосибирский» ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ». — Особенно это актуально в преддверии новогодних праздников, когда возникает желание сделать эти дни яркими и запоминающимися. Со своей стороны, хотелось бы пожелать, чтобы у всех горожан на Новый год осуществились самые заветные мечты. И если размер кредитной карты в этом не поможет, то можно воспользоваться потребительским кредитом до 500 000 рублей сроком до 3 лет».

Филиал «Новосибирский»

ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ»:

ул. Челюскинцев, 15,

тел.: 201-13-10, 325-10-86;

Генеральная лицензия ЦБ № 2179 от 01.07.09

* Данное условие не распространяется на операции снятия наличных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления