NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Современные печи — тепло, комфорт, экономия!

Современные печи — тепло, комфорт, экономия!

Купи отопительную печь фирмы Thorma (Германия – Словакия) — сэкономь до 15 %!

Сегодня, столкнувшись с проблемой отопления загородного дома или дачи, немногие могут сразу решить, в пользу какого прибора или системы сделать выбор.

Компания «ДомоТехника» вот уже несколько лет занимается поставкой на российский рынок продукции немецкой фирмы Thorma, известной в Европе как производитель № 1 на рынке недорогих и качественных отопительных приборов. За это время современные печи, произведенные по новейшим немецким технологиям на заводе в Словакии, успешно обосновались и на российском рынке, завоевав доверие и популярность у потребителей. Их любят благодаря высокому качеству и низким ценам.

Изделия фирмы Thorma изготовлены из чугуна и стали в сочетании с керамикой. Они качественны, надежны и долговечны. Малый вес позволяет смонтировать печь безо всякого фундамента, а небольшие габаритные размеры дают возможность разместить ее даже в очень небольшом помещении, сэкономив полезную площадь. Кажущаяся простота конструкции обманчива: все приборы имеют вторичный дожиг дымовых газов, что позволяет сжигать топливо с КПД на рекордном уровне 70–84 % и добиваться режима «длительного горения» — до 10 часов; система «чистое стекло» позволяет любоваться красотой горения; конвекционные камеры обеспечивают обогрев помещения размером до 250 квадратных метров при минимальных затратах дров. Многие печи имеют варочную поверхность, что делает возможным приготовление пищи. А широкий ассортимент, разнообразие цветовых решений и оригинальный дизайн позволят выбрать именно ту модель, которая как нельзя лучше подойдет именно для вашего дома.

Познакомиться с продукцией и узнать всю подробную информацию вы сможете в салоне «Камины. Печи. Дымоходы», в самом большом за Уралом выставочном зале компании «ДомоТехника».

По адресу: ул. Галущака, 2.

Тел./факс: 246-03-37, 246-03-38, 246-03-39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления