NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «Торговая площадь»: вкус и польза от природы!

«Торговая площадь»: вкус и польза от природы!

Сегодня вряд ли можно чем-то удивить избалованных выбором мясных деликатесов новосибирцев. Но в «Торговой площади» строго следят за предпочтениями горожан и всегда находят, чем порадовать покупателей.

В преддверии новогодних праздников компания выпустила уникальную серию продуктов из мяса марала.

Впервые в Новосибирске колбаса из мяса марала появилась в магазинах «Торговая площадь» в октябре 2009 года. Сегодня мясоперерабатывающий завод выпускает четыре вида продукции из марала: варено-копченую колбасу «Охотничья», колбаски-гриль из мяса марала, колбаски-гриль из мяса марала с кедровыми орешками и пельмени «Таежные».

Как рассказал заместитель генерального директора мясоперерабатывающего завода Скопин Игорь Борисович, к производству новинок компанию подтолкнул возрастающий интерес сибиряков к здоровому питанию. «Новосибирцы становятся все более избирательными, — делится Игорь Борисович. — Маралы обитают в экологически чистых районах предгорья и гор Алтая, именно поэтому мясо марала содержит уникальный комплекс биологически активных веществ, витаминов, микроэлементов, полезных для здоровья».

Доказано, что регулярное потребление мяса марала способствует общему оздоровлению организма, улучшает обменные процессы, мясо марала рекомендуют употреблять для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Сторонники диетического питания ценят мясо марала за низкое содержание жира и холестерина, а также за невысокую калорийность в отличие от других видов мяса.

А главное, продукция из мяса марала очень вкусная. Для сибиряков это пока еще новый, экзотический продукт, который стоит попробовать даже ради интереса.

ООО «Торговая площадь»:

630049, г. Новосибирск, Красный пр., 220;

тел./факс: (383) 210-62-44;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления