NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Камин с водяным отоплением: тепло и экономно!

Камин с водяным отоплением: тепло и экономно!

Тепло, красиво, экономно всегда будет в вашем доме, если у вас есть камин или печь с водяным отоплением. Компания «Домотехника-Сибирь» предлагает топки и печи с водяным отоплением — правильный выбор отопительного прибора для дома и подогрева горячей воды.

По форме — камины, по содержанию — котлы!

Камины и печи с водяным контуром служат для обогрева помещения и производства горячей технической воды для любых целей. Топка с водяным контуром обеспечивает нагрев воды, которая поступает по трубам центрального отопления в термосифон. Это современные дровяные топки с водяной рубашкой — экологически чистые отопительные приборы, способные полностью заменить или сочетаться с традиционной системой центрального отопления, причем при такой системе вы сэкономите до 40 % ваших обычных затрат на отопление. Закругленная форма задней стенки топки позволяет улучшить теплообмен за счет равномерного нагрева воды. Топка также может быть легко использована для приготовления пищи и имеет крепеж для гриля.

Структура из толстой стали, автоматическая регуляция дымоотвода, витрокерамическое стекло, устойчивое к максимальным температурам до 800 °C, регуляция подачи воздуха, участвующего в процессе горения, — все эти характеристики позволяют говорить о высоком уровне данной продукции. Модельный ряд таких каминов и печей с водяным отоплением может быть с плоским стеклом, с эркером, со сферическим стеклом и с боковым стеклом. Для всех топок предусмотрен целый ряд облицовок из различных материалов, цветов, различного дизайна.

Всю подробную информацию вы узнать в салоне «Камины. Печи. Дымоходы»:

ул. Галущака, 2;

тел.: 246-03-37, 246-03-038, 246-03-39;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления