NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Бесплатные консультации по недвижимости!

Бесплатные консультации по недвижимости!

В субботу 28 ноября в офисе агентства недвижимости «Жилфонд» на ул. Б.Богаткова, 203 пройдет День открытых дверей. Начало в 10 часов.

• Как с наименьшими затратами провести квартирный размен?

• Как использовать материнский капитал для погашения ипотечного кредита?

• Насколько доступней стало ипотечное кредитование?

• Какие подводные камни подстерегают продавцов и покупателей на новосибирском рынке недвижимости?

На эти вопросы вы получите ответы во время бесплатного семинара для населения «Актуальные способы решения жилищных проблем», который проведут специалисты «Жилфонда» в ближайший выходной в офисе по адресу: ул. Бориса Богаткова, 203.

Во время Дня открытых дверей вы узнаете о том, как в нынешней ситуации решают свои жилищные проблемы горожане, и сможете получить консультацию по решению именно вашего жилищного вопроса.

Позвоните и запишитесь на День открытых дверей и бесплатный семинар по недвижимости по телефонам 204-09-00, 204-08-00 (предварительная запись нужна для того, чтобы мы подготовили для вас необходимое количество раздаточного материала).

Место проведения бесплатного семинара по недвижимости: ул. Бориса Богаткова, 203, офис агентства недвижимости «Жилфонд». Остановка транспорта «Золотая Нива». Телефоны для справок: (383) 204-09-00, 204-08-00.

Справка: Агентство недвижимости «Жилфонд» создано в 1997 году, является действительным членом Российской Гильдии Риэлтеров, членом Новосибирской ассоциации риэлтеров. Информация «Жилфонда» используется специализированной прессой, деловыми СМИ, администрацией города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления