NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Акция от компьюмаркетов ГОТТИ и компании GIGABYTE

Акция от компьюмаркетов ГОТТИ и компании GIGABYTE

Новая акция для розничных клиентов! При покупке любой системной платы GIGABYTE в компьюмаркетах или интернет-магазине ГОТТИ вы получаете 5 % скидку на покупку процессора и памяти.

Обращаем ваше внимание, что материнские платы GIGABYTE в настоящее время занимают одно из лидирующих мест по уровню потребительского спроса на российском рынке. Компания GIGABYTE является одним из признанных мировых лидеров материнских плат, в ассортименте которой представлены как бюджетные модели, так и платы класса Hi-End. Материнская плата GIGABYTE отлично зарекомендовала себя на российском рынке благодаря своей надежности и высокому качеству.

Компания GIGABYTE (центральный офис находится в Тайбэе, Тайвань) широко известна во всем мире как один из лидеров ИТ-отрасли. Представительства GIGABYTE и каналы сбыта продукции успешно функционируют практически во всех развитых странах. Основанная в 1986 году и представлявшая изначально группу исследователей и разработчиков, компания GIGABYTE постепенно превратилась в мирового лидера рынка системных плат. Завоевав прочные позиции на рынке системных и графических плат, GIGABYTE постепенно расширяла ассортимент своей продукции, освоив серийное производство ноутбуков и настольных ПК, персональных цифровых медиацентров, серверов, сетевого оборудования, а также мобильных и портативных устройств. В настоящее время компания GIGABYTE выпускает широкий спектр продукции, которая адресована домашним пользователям и бизнес-клиентам.

Приглашаем вас в наши компьюмаркеты! Желаем вам приятных покупок!

Подробности на сайте www.gotti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления