NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Белье еще осталось: ликвидация до конца октября

Белье еще осталось: ликвидация до конца октября

По 30 октября в «Супермаркете нижнего белья» пройдет ликвидация всех коллекций нижнего белья, купальников, колготок. Скидки до 50 %.

В «Супермаркете нижнего белья» представлен широчайший ассортимент корсетного, предпостельного белья следующих марок: Ardi, Free Voogue, Incanto, Charmante, Lormar, Jolidon, Sielei, Prima Vista, Pierre Cardin, Lilly, Milavitsa, Tribuna, Miduo, Balaloum и др. А также в большом ассортименте купальники, колготки и чулки.

Классические кружевные, современные гладкие, различных цветов и оттенков, форм и линий — все представленные модели комплектов подобраны с учетом разнообразных вкусов и предпочтений. Пышногрудые красавицы смогут найти здесь самые смелые размеры вплоть до буквы «К» чашки корсетного белья (11-й размер!). А девушки с изящной грудью — разнообразие модных и стильных моделей с небольшими чашечками.

Качественное нижнее белье с идеальным покроем, хорошими линиями и красивой качественной тканью отличает ценовая доступность. Самые модные модели и эксклюзивные комплекты в супермаркете теперь предлагаются по демократичным ценам — от пятисот до пяти тысяч рублей.

Спешите приобрести нижнее белье по самым привлекательным ценам!

Срок акции до 30 октября.

«Супермаркет нижнего белья»:

ул. Крылова, 7.

Часы работы: с 10:00 до 20:00 ежедневно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления