17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

молоко
18 июн 2009 в 08:47

мне интересно чем они кормят коров молоко их пить невожможно

ОТВЕТИТЬ
молоко
18 июн 2009 в 09:05

у нас жесткие условия мы не принемаем возвраты ,теперь я понимаю почему нам вдувают просроченые продукты в магазинах из-за таких крутых производителей и не надо равнять себя с компанией марс ваша упаковка в подмётки не годиться , упаковка как вышла из СОВКА так там и останеться

ОТВЕТИТЬ
висёлый молочнег
18 июн 2009 в 09:06

Действительно пьем только ирменское молоко и ирменский кефир. Качественное, вкусное. Но надо сказать сейчас появилось молоко алтайское. Возят его из Заринска. Хороший конкурент ирменскому молоку. А других конкурентов пожалуй нет. Мои пожелания успеха и процветания!

Веселый молочник
18 июн 2009 в 09:08

Вы круты, продолжайте в том же духе. Всегда берем только вашу продукцию. Даже в магазин ездим на Центральном рынке затариваться. А всю эту бодягу от Вимбильдана игнорируем.

Tdu
18 июн 2009 в 09:12

вопрос: что сыпет Ирмень в тетропак?
Там все время на дне какой-то черный осадок, типа активированного угля

ОТВЕТИТЬ
Веселый молочник
18 июн 2009 в 09:13

Юрий Федорович, открывайте пожалуйста больше точек по городу, в часности на пл.Калинина, как на Центральном рынке или Студенческой. На Заельцовском рынке есть лоток с вашей продукцией, но там не все представленно и цены повыше, чем в фирм.магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Аленка124
18 июн 2009 в 09:18

Юрий Бугаков всегда был молодцом! Очень уважаю этого человека. Побольше бы таких хозяйственников и предпринимателей в одном лице нашему сельскому хозйству - оно смогло бы выбраться из той ямы, в которой сейчас находится.

www2
18 июн 2009 в 09:19

Ага, купила вчера их масло, 82.5%, по госту вроде сделано, но почему-то больше напоминает спред - и цветом и консистенцией и вкусом.

ОТВЕТИТЬ
Ирин
18 июн 2009 в 09:24

Я от всей души желаю Вашему предприятию процветания, но к моему сожалению, молоко у вас не вкусное... Пока не прочитала эту статью, была уверена, что как раз в этом молоке присутсвуют всякие добавки, которые и придают молоку неприятный вкус.
Хотя на вкус и цвет...

ОТВЕТИТЬ
Ольчик25
18 июн 2009 в 09:25

\"На наших пакетах скоро будет пробка — мы уже купили установку. На стоимость молока это не повлияет.\"

Будет пробка, возможно буду брать.
А пока для нашей семьи простоквашинское молоко в бутылках рулит. Иногда молочник с пробкой.
Весь вопрос в том, что молока мы пьем не так уж и много и его хранение после того как открыли имеет важное значение. А в открытом ирменьском пакете без крышки молоко слишком быстро закисает, да и не гигиенично как-то держать открытое молоко в холодильнике рядом с другими продуктами.

ОТВЕТИТЬ
наталья из новосибирска
18 июн 2009 в 09:26

очень рада за нашу область,всегда покупаем продукцию верх-ирменскую,очень вкусная. прочитала интервью и восхищаюсь -руководитель замечательный.дай бог ему крепкого здоровья на долгие годы.

bas
18 июн 2009 в 09:26

Самая вкусная продукция у Ирмени.
Жаль, что \"Ашан\" перестал торговать этой маркой.

18 июн 2009 в 09:27

У Ирмени молоко есть 0,5л - очень удобно. Если и на него тоже крышечки поставять, то только его и буду пить.
Недобно рвать пакет, а потом пить с картона не очень приятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2009 в 09:27

молоко Ирмень рулит однозначно. а также йогурт. Который делается только из натуральных продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Iraq
18 июн 2009 в 09:29

Год назад молоко дейчтвительно было очень хорошее. Последний раз я покупала его в марте 2 раза - был очень заметный запах растительного масла, даже в каше ощущался. Покупать продукцию перестала. Заявления об отсутствии добавок читать после этого неприятно.

наталья из новосибирска
18 июн 2009 в 09:29

к сожалению, в ашане нет продукции верх-ирменского завода.удачи руководителю в заключении договорных отношений с этим гипермаркетом.очень много покупателей смотрят на прилавках молочную продукцию и думают,что ее уже разобрали,а оказывается туда и не было поставки.очень жаль.

Елена 232423
18 июн 2009 в 09:31

Я тоже покупаю только Ирменское молоко, кефир и сметану (масло кстати их не беру). Но вот с точками реализации у них действительно туго. У меня возле дома нигде не купишь продукцию Ирмень, приходится специально ездить. И было бы не плохо если хотя бы со всеми распространенными сетями супермаркетов договорились, а то я не знаю ни одного супермакета, в котором бы продовалось Ирменское молоко

ОТВЕТИТЬ
Алексей Б.
18 июн 2009 в 09:35

Не плохая чистая прибыль за год... молодец! Так держать!
Во всех бы деревнях таких фермеров...

даешь молоко
18 июн 2009 в 09:36

мы тоже покупаем только ирменское или если нет в магазине например в ленте ,то покупаем летний день

fox
18 июн 2009 в 09:41

Больше бы таких людей грамотных в сёла. Продукция хорошая, сам всегда стараюсь покупать, тоже люблю бифидокефир. А масло мне у них не очень нравится, не знаю почему. Сыр в магазинах не видел, а хотелось бы попробовать.
(Ни кому, ни кто кусочек сыра из Ирменя не послал?:)) А то я того, приду:)) )

ОТВЕТИТЬ
kuper
18 июн 2009 в 09:42

Об этом человеке, у знающих специалистов сельского хозяйства во всей области, только хорошие отзывы. Продукция замечательная. Очень грамотно организовано все хозяйство, а не только производство молочной продукции. Многим руководителям стоило бы поучиться. Большое спасибо за качественную продукцию!

<>
18 июн 2009 в 09:42

Пить не возможно и даже простокваша не получается!

Лао
18 июн 2009 в 09:43

Ирменские молочные продукты вкусные и качественные. Факт. А кто сказал, что его пить невозможно? Конкуренты?

я-городская
18 июн 2009 в 09:44

горжусь верхирменским производителем молочной продукции,молодцы.кто умеет работать,тот с голоду не помрет и другим не позволит.руководитель и его команда-супер!Продукция стоящая!Решайте поставки в Ашан,там покупательский спрос высокий и не будет остатков в вашем хозяйстве.Удачи Вам,Ирменцы!

Довольный
18 июн 2009 в 09:45

Продукция - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!!!!! И молочная и мясная!!! Молодец директор и весь коллектив. А молоко и правда настоящее. Сравните вкус с другими и сами поймете. Ирменские продукты - одни из не многих, которые можно есть, не опасаясь за здоровье своих детей! СУПЕР!!!!!!!!

Кукла
18 июн 2009 в 09:46

Продукция \"Ирмень\" у моей семьи всегда в приоритете при выборе молочных продуктов. Самые вкусные, потому что натуральные!

ДК
18 июн 2009 в 09:48

Всегда ищу и стараюсь приобретать именно ирменское молоко. Когда все производители гнали молоко из сухого, пить невозможно было, только ирменское было и остается натуральным. И ни разу не видел никакой рекламы этого молока, сейчас хоть побольше узнал о производителе. Марка сама заслужила доверие к себе именно высоким качеством и временем.

Фото пользователя
18 июн 2009 в 09:50

Живая корова как часть техпроцесса, шведское оборудование и все такое. А как эти трубочки промываются? Попробуйте помыть стакан после натурального молока - без щетки не смоешь, оно (молоко) липкое. Значит часть молока все равно остается в трубах и служит средой для бактерий до следующей дойки. Еще одна причина не пить молоко.

ОТВЕТИТЬ
зелёнкина
18 июн 2009 в 09:56

Счас белоруссов с их демпинговой молочной подвинули и 20% рынка освободилось. Дерзайте, удачи.

ОТВЕТИТЬ
Elen1963
18 июн 2009 в 09:59

Лет 10 назад был в продаже Ирменьский кумыс в стеклобутылках,а сейчас выпускают? Кто нить знает?

ОТВЕТИТЬ
Тихомирова
18 июн 2009 в 10:05

Отличное молоко! Попробуйте положить в это молоко кефирный (или как его называют тибетский) гриб, и увидите разницу. Ирменское скисает как надо, и получается отличная простокваша. молоко остальных производителей становится только горьким и не получается ни-че-го! Кефир беру только ирменский.
А все негативные комментарии - происки конкурентов!
После этой статьи еще больше убедилась в правильности своего выбора!

ОТВЕТИТЬ
Sonny
18 июн 2009 в 10:06

to gita: В академе есть в Быстрономе на Кутателадзе.

Vik7
18 июн 2009 в 10:10

Кумыс, делают но мало. Можно, пожалуй, только в Ирмени купить.

Квинни
18 июн 2009 в 10:12

Отличная молочная продукция, только ее и покупаю! Нормальные натуральные продукты, без никому не нужных добавок, с минимальным сроком хранения (что ОЧЕНЬ хорошо).
Единственно - сложно найти в крупных магазинах, а в сетях практически нет. Так что приходится в ларьках где-то или в маленьких отовариваться.

Кстати - хороший способ проверить натуральность молочки - посмотреть, как портится молоко. Хорошее (Ирменское то же) - просто прокисает, как и положено молоку.
А всякая гадость, типа Чемпиона - превращается в мерзкую зеленоватую жидкость с жутким запахом.

ОТВЕТИТЬ
Утренница
18 июн 2009 в 10:29

Читаю и удивляюсь - одни только мнения - вкусное молоко или не вкусное. Люди!! У меня свекровка из Москвы приехала, она долго в шоке была, что оно у нас НАТУРАЛЬНОЕ!!!! И мясо у нас в магазинах в основном наше, из области привезенное, а не из Бразилии или Китая. А вопрос о вкусе молока - сугубо индивидуальный для каждого. Респект Ирмени! Не все еще охимичии в наши дни. Вот мне интересно стало, как там люди живут в Ирмени? Какие у них з/п? Инфраструктура?

ОТВЕТИТЬ
Лукошкина
18 июн 2009 в 10:32

Покупали молоко и очень любили его, весной всей семьей заметили, что молоко активно пахнет растительным маслом.Пила кофе с молоком и стало так НЕвкусно, сейчас не могу заставить себя начать покупать это молоко снова, хотя и понимаю, что оно наверное натуральнее чем Молочник и.т.п

ОТВЕТИТЬ
Постоянный клиент
18 июн 2009 в 10:43

В основном покупаю ирменский йогурт. Качество радует. И спросом пользуется...редко дольше одного дня в магазинах застаивается, поэтому всегда свежая продукция.А красивые упаковки как стояли неделю,так и стоят...еще бы-месячный срок хранения позволяет. Не понимаю,зачем переплачивать за красивые бутылочки и ненужную рекламу,когда свой качественный товар под боком!

Omen141
18 июн 2009 в 10:47

Не все знают, что сети \"выкручивают\" и ставят условия производителям, типа нужен первоначальный взнос, оплатить полку, рекламного менеждера и т.д. Многие сети принадлежат москичам которые и делают политику сговора-не всех пускают в свою розницу, я прошел через это.
А \"ирмень\" - натуральная !

Ирменец
18 июн 2009 в 10:51

С интересом прочитали отзывы, спасибо за добрые слова.
За не добрые тоже спасибо :)
В ближайшее время у нас заработает свой сайт, где можно будет найти ответы на все вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Yaliaya
18 июн 2009 в 10:57

Да было когда-то вкусное Ирменское молоко, а теперь его взять в рот нельзя.Ужасно воняет каким-то жиром рыбим и синее на вид,хотя брали самое жирное.хорошо что есть альтернатива сейчас.И если в магазине только Ирменская продукция-иду в другой!

ОТВЕТИТЬ
Вадим243
18 июн 2009 в 11:08

Очень много пью молока, на вкус больше всего нравится \"Весёлый молочник\" в жёлтом тетрапаке. Когда его нет, беру любой другой тетрапак с нормальной крышкой. Всякие убогие пакеты не беру никогда - и те, кто даже упаковать своё молоко толком не в состоянии, пусть по ушам не ездят своими совковыми рекламами :)

ОТВЕТИТЬ
Рина-Рина
18 июн 2009 в 11:14

кефир отличный, пожалуй, лучший из представленных на рынке!
сметана неплохая, но при добавлении йода синеет, а это - показатель присутствия загустителя.
а вот молоко стало просто отвратительным, будто в нём шишки кедровые варили :(

Веселый молочник
18 июн 2009 в 11:21

Ирмень рулезззз!!! Причем все по ГОСТу

ОТВЕТИТЬ
Karlos
18 июн 2009 в 11:23

Британские ученые на днях сделали сенсационное открытие. Оказывается молоко и исходные продукты не так полезны, как мы думали, а часто, даже вредны.

Ученые советуют не увлекаться продуктами, содержащими кальций. В частности, молоко может плохо стать причиной нарушения умственной деятельности и слабоумия. По словам экспертов, кальций зачастую становится причиной нарушения умственной деятельности.
Этот элемент сужает кровяные сосуды, что приводит к слабоумию у пожилых людей. Витамин D, помогающий усвоению кальция, только усугубляет положение вещей. В совокупности эти вещества приводят к неприятным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Ё
18 июн 2009 в 11:25

молоко, правда, вкусное, кроме ирмени ещё с удовольствием пьём \"простоквашино отборное\", остальное просто гадость, особенно весёлый молочник...

алексей из Алтайского края
18 июн 2009 в 11:37

граждане,молоко зависит от питания коровки,поэтому ,если весной вам попалось невкусное молочко,значит коровки скушали не то сено,наверняка с плесенью.а сейчас-то, на вольных хлебах,на свежей травке и молочко -чудо. оплошности есть всегда и везде,неужели у вас домашние блюда всегда удаются,что же вы так претензионно относитесь к Ирмени? Качество ,в основном ,у них хорошее.
ПЕйте,люди ,молочко!Будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
El Rojo
18 июн 2009 в 11:43

Для Karlos:
http://zdorovja.com.ua/content/view/483/69/
\"По рекомендации Американской Академии педиатрии не следует давать коровье молоко детям младше 1 года.\"

Та же самая академия (именно с маленькой буквы) говорит далее:
\"Педиатры считают, что если молоко матери недоступно, необходимо ограничиться СМЕСЯМИ для искусственного вскармливания обогащенными железом.\"

Вопрос: на кого работают эти академики?

ОТВЕТИТЬ
Сельский ветер
18 июн 2009 в 11:49

Сам работаю в с/х и не представляю откуда деньги на шведское оборудование и USAкоров.Такое впечатление что просто дотируют хозяйство, чтобы было куда коммисии возить да о чем статьи писать.

ОТВЕТИТЬ
Герман
18 июн 2009 в 11:50

Иногда, когда жил в Новосибирске, покупал ирменское. Тоже бывали сомнения насчет его натуральности. Хотя это можно легко проверить, сквасив его естественным образом. Если получается приятная на вкус простокваша, в которой четко различаются плотная желеобразная белая масса и прозрачная сыворотка, то можно не сомневаться - продукт от коровки.
Одно время брали у молочниц из пригорода. Казалось бы, домашняя коровка, какие сомнения. А начали бодяжить так, что мама не горюй, как ни один завод не бодяжит. Желтые жировые примеси, а вместо простокваши горькая мешанина. Но в ответ - удивленно-возмущенные глаза: что вы, это же домашнее!
И полуторалитровые бутылки у них \"чисто свои\". Не раз видел, как бомжики поставляют им большими пакетами эту \"свою\" тару.
В Москве долго перебирал, пока не наткнулся на простоквашинское отборное в пластиковых бутылках. И цельное, и топленое прямо просится в рот. Вкус как в добрые старые времена. Судя по постам, оно теперь и в Новосибирске есть.
Пейте молочко, земляки, но только хорошее, кому какое нравится.

ОТВЕТИТЬ
abcdef
18 июн 2009 в 12:14

Два года назад покупала только ирменскую продукцию. Но они сильно испортились. Видимо, щведско-американские технологии не способствуют улучшению качества молока. Так что простоквашино отборное. И только оно. А верх-ирмени придётся долго восстанавливать своё доброе имя. Которое так необдуманно испортили. Но после статьи, наверное, попробую купить ещё разок их молоко. Вдруг и вправду взялись за ум, качественную пастеризацию и контроль кормов. Но не очень-то верю. Хотя если бы они сделали линию молока в разделе \"органик\". Кроме них, пожалуй, никто по деньгам это не осилит. И чтобы коровки паслись на пастбищах хотя бы летом и кормили бы их сеном зимой, а не химическим \"сбалансированным кормом\". Иначе никакого \"органика\" не получится... да. мечты...

майкл
18 июн 2009 в 12:18

Раньше покупал молоко только Ирменское,но последнее время,по моему мнению оно совсем испортилось,вода-водой.
А когда купил их масло,то вообще в Ирмени разочаровался.
Масло белое как лист бумаги,и без вкусное.

Загрузка...