NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Райффайзенбанк открыл новый офис в центре Новосибирска

Райффайзенбанк открыл новый офис в центре Новосибирска

20 августа 2008 года в Новосибирске открылся дополнительный офис Сибирского филиала ЗАО «Райффайзенбанк». Новый офис «Центральный» удобно расположен в центре города, по адресу ул. Орджоникидзе, дом 23, возле станции метро «Площадь Ленина».

Новый офис открыт для посетителей с 9-00 до 20-00 в будни и с 10-00 до 17-00 по субботам. В здании офиса установлен банкомат с возможностью круглосуточного доступа.

По случаю открытия был организован праздник с розыгрышем призов и экскурсией по банку. За месяц до открытия отделения был объявлен конкурс на детский рисунок по теме «Яркое лето с Райффайзенбанком». Директор Сибирского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» Андрей Почеснев вручил призы 12 детям, чьи работы победили на конкурсе. Эти рисунки будут выставлены в отделении дополнительного офиса «Центральный».

Андрей Почеснев отметил, что Новосибирск является крупным транспортным узлом страны, это город с 1,5-миллионным населением и развитой инфраструктурой. Открытие удобно расположенных дополнительных офисов в нашем городе – это необходимость для развития бизнеса банка. «Мы рады представить вам команду молодых, профессиональных сотрудников, которые готовы на деле доказать лозунг банка «Райффайзен. Разница в отношении».

Дополнительный офис \"Центральный\" предоставляет полный набор услуг для частных лиц, который включает большой выбор кредитных продуктов, все виды банковских карт, депозиты и текущие счета. В офисе также доступны услуги дочерней компании Райффайзенбанка - ООО «УК «Райффайзен Капитал», и услуги НПФ «Райффайзен». Дополнительный офис «Центральный» также будет осуществлять обслуживание юридических лиц.

Дополнительный офис «Центральный» Сибирского филиала возглавила Екатерина Сорочинская. Офис вошел в структуру регионального центра «Сибирский» ЗАО \"Райффайзенбанк\", объединяющего 13 филиалов банка по Сибири и Дальнему Востоку.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» является крупнейшим банком с участием иностранного капитала в России, который занимает 7-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2008 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2008 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов. Свыше 14 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 3000 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 68,5 процентами обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления