NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Департамент Малого и Среднего Бизнеса Русского Банка Развития подвел итоги работы в I-ом полугодии 2008 года

Департамент Малого и Среднего Бизнеса Русского Банка Развития подвел итоги работы в I-ом полугодии 2008 года

По данным на 1 июля 2008 года портфель выданных кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса составил более 2 млрд рублей.

По сравнению с данными на 01.07.07 г. портфель кредитов малому и среднем бизнесу Банка вырос более чем в 2 раза.

«В 2008 году мы демонстрируем хорошие результаты», - рассказывает Заместитель Начальника Департамента Малого и Среднего Бизнеса Сергей Шлейко. «Особенно впечатляет работа региональных отделений по работе с малыми предприятиями. Некоторым филиалам удалось с начала года увеличить кредитный портфель более чем на 50%».

На сегодняшний день Русский Банк Развития представлен в 15 регионах России. Среди Филиалов Банка по объемам кредитных портфелей лидирует Филиал «Саратовский», его кредитный портфель на 1 июля 2008 года составил 710,2 млн рублей. По динамике роста кредитного портфеля лидирует Филиал «Новосибирский», его кредитный портфель за 2007 год увеличился в шесть раз, при этом уже за первое полугодие 2008 года он снова увеличился почти в 2 раза и составил 297,8 млн рублей.

Банк постоянно разрабатывает и внедряет новые кредитные продукты для предпринимателей. В рамках стратегии улучшения кредитной линейки Банка в июле 2008 года появился новый кредит «Практично», который выдается на сумму до 30 млн рублей под залог приобретаемого на кредитные средства имущества.

В будущем Банк намерен и дальше расширять свою кредитную линейку для предприятий малого и среднего бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления