NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Русский Банк Развития запускает очередной продукт из линейки сезонных вкладов – депозит «Освежающий»

Русский Банк Развития запускает очередной продукт из линейки сезонных вкладов – депозит «Освежающий»

С 1 июня 2008 года Русский Банка Развития запускает очередной продукт из линейки сезонных депозитов для физических лиц – летний вклад «Освежающий».

Открыть вклад «Освежающий» можно в отделениях Русского Банка Развития с 1 июня по 31 августа 2008 года.

Сроки вклада – от 91 до 181 дня. Вклад пролонгируемый. В случае, если по окончании срока договора сумма вклада не востребована, вклад автоматически пролонгируется на условиях вклада «Большая цель» на срок, соответствующий сроку вклада «Освежающий» (договор по вкладу «Большая цель» может быть расторгнут досрочно без потери процентов, начисленных ранее по вкладу «Освежающий»).

Минимальная сумма вклада: 10 000 рублей РФ, 300 долларов США или 300 Евро.

Процентная ставка по вкладу зависит от валюты и срока вклада. По вкладу сроком 91 день составляет: 9% в рублях РФ, 6,5% в долларах США и 6,0% в Евро; на срок 181 день: 10% в рублях РФ, 7,5% в долларах США и 7% в Евро.

Дополнительные взносы принимаются в течение всего срока действия вклада. Минимальная сумма дополнительного взноса: 1000 рублей РФ или 30 долларов США/Евро. Частичное изъятие денежных средств со счета по вкладу не предусмотрено.

Каждый клиент, открывая вклад «Освежающий», получает от Русского Банка Развития подарок – расчетную карту Visa моментального выпуска с услугой «Мобильный депозит». Ежемесячно держателю карты начисляются проценты на денежные средства, размещенные на карте по ставке до 5% годовых в рублях РФ и до 4% годовых в валюте.

Каждому, открывшему вклад «Освежающий» на сумму от 250 000 рублей РФ, 10 000 долларов США или 7 000 Евро, Банк дарит еще один подарок – напольный вентилятор.

На все пластиковые карты Русского Банка Развития также распространяется партнерская программа DISCO, по которой все держатели карт Банка могут получать существенные скидки при оплате товаров и услуг в более чем 300 магазинах и компаниях – партнерах данной программы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления