NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции ИБ ТРАСТ признан лучшим российским банком в номинации «Аналитика по рынку еврооблигаций»

ИБ ТРАСТ признан лучшим российским банком в номинации «Аналитика по рынку еврооблигаций»

Инвестиционный банк «ТРАСТ» признан лучшим российским банком в номинации «Аналитика по рынку еврооблигаций». Такие данные обнародовал международный журнал «Global Finance» в ежегодном рэнкинге «Лучшие банки и компании России» в 2008 году. Полная версия рэнкинга будет опубликована в специальном июньском номере журнала, а церемония награждения победителей состоится в Лондоне 21 апреля.

При оценке результатов работы номинантов редакторы Global Finance учитывали ряд объективных факторов, таких как доля присутствия на рынке, доходность, успешность реализации долгосрочной стратегии, эффективность управления и нацеленность номинанта на постоянное совершенствование качества работы.

Команда аналитиков ИБ «ТРАСТ» признана лучшими не впервые. В частности, уже второй год подряд Сbonds признает их лучшими на рынке. Первые места в номинациях Сbonds Awards «Лучшая аналитика по рублевому рынку облигаций» и «Лучшая аналитика по рынку еврооблигаций» уже стали для Банка доброй традицией. Высокий профессионализм команды ИБ «ТРАСТ» оценил также журнал Institutional Investor, присудив шестое место среди ведущих инвестиционных банков на рынке ценных бумаг.

Основная деятельность ИБ «ТРАСТ» концентрируется в сфере инвестиционного бизнеса: организация сделок, консультирование, оценка компаний, управление собственными рисками, управление активами клиентов, проектное, торговое и необеспеченное финансирование и т. д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления