NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции КИТ Финанс заключил соглашение с сетью терминалов «Элекснет» о приеме платежей

КИТ Финанс заключил соглашение с сетью терминалов «Элекснет» о приеме платежей

Инвестиционный банк КИТ Финанс заключил соглашение с сетью терминалов оплаты «Элекснет» о приеме платежей клиентов в пользу Банка. Теперь клиенты Банка смогут вносить платежи по кредитам, кредитным картам, а также пополнять банковские счета более чем в 2450 терминалах, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Тольятти, Ижевске, Краснодаре, Железноводске, Пятигорске, Воронеже, Новосибирске, Курске, Кемерово, Калуге.

Анастасия Фролова, Управляющий директор КИТ Финанс: «Мы постоянно стремимся улучшать условия обслуживания наших клиентов, и партнерство с компанией «Элекснет» - очередной шаг в этом направлении. Теперь наши клиенты смогут вносить денежные средства в счет погашения кредитов и пополнять банковские счета не только в офисах КИТ Финанс и при помощи Интернет-банка, но и через разветвленную сеть терминалов оплаты, что делает этот процесс гораздо более быстрым и удобным».

Чтобы осуществить платеж, нужно выбрать в меню терминала «КИТ Финанс», ввести номер карты или счета и внести деньги в приемник купюр. Вся процедура занимает не больше 2 минут. В Москве и Московской области комиссия составляет 150 рублей от суммы внесения денежных средств, в других регионах – 100 рублей. Деньги будут зачислены на счет плательщика тем же днем.

Для удобства оплаты клиенты Банка могут завести в терминалах «Элекснет» собственное персональное меню - «Записную книжку». Благодаря создаваемым шаблонам платежных поручений в дальнейшем не придется каждый раз вводить реквизиты при оплате через терминал, что особенно удобно, если платежи совершаются регулярно.

КИТ Финанс — независимый российский инвестиционный банк, предоставляет финансовые услуги компаниям, институциональным и частным инвесторам. Стратегическими направлениями бизнеса Банка являются предоставление инвестиционно-банковских услуг, брокерское обслуживание, управление активами, private banking, ипотечное кредитование и розничные финансовые услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления