NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Промсвязьбанк – один из лучших в области корпоративного управления среди банков Восточной Европы

Промсвязьбанк – один из лучших в области корпоративного управления среди банков Восточной Европы

Согласно результатам исследования, проведенного журналом Euromoney в 2007 году, Промсвязьбанк в третий раз подряд включен в число лучших банков развивающихся рынков Европы в области корпоративного управления. Журнал Euromoney провел традиционный ежегодный опрос среди финансовых институтов, в котором респондентам было предложено определить наиболее успешные и перспективные банки в области корпоративного управления. Вопросы были сгруппированы по таким темам, как прозрачность и устойчивость структуры владения, финансовая открытость, структура органов и процедуры управления, отношения с собственниками и соблюдение интересов менеджмента.

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (основан в 1995 году) – российский частный банк, входящий в число 15 крупнейших кредитных организаций страны и в топ-300 банков Европы. Банку присвоены высокие рейтинги трех крупнейших мировых рейтинговых агентств. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG.

Промсвязьбанк – универсальный банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам. Его клиентами уже стали более 42000 российских предприятий и свыше 400000 россиян. Региональная сеть банка – это 41 филиал и 110 дополнительных офисов в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Киргизии и на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления