NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Промсвязьбанк ввел новую программу потребительского кредитования под поручительство юр.лица

Промсвязьбанк ввел новую программу потребительского кредитования под поручительство юр.лица

Промсвязьбанк ввел новые стандарты кредитования физических лиц под поручительство юридических лиц – «Доверительный кредит». Данная программа предлагает единые условия предоставления кредита заемщику, которым является физическое лицо – сотрудник предприятия-клиента Промсвязьбанка.

В рамках данной программы Промсвязьбанк на 1% снизил ставки по кредитам в рублях. Теперь ставки по рублевым кредитам на два года составляют 16% годовых, а на срок до трех лет – 17% годовых. Ставки в валюте составляют 12% (на 2 года) и 12,5% (на срок до 3-х лет).

Единовременная комиссия за открытие счета снижена с 2,5% до 2% (минимально 1500 рублей).

Изменены требования по обеспечению кредита. Теперь по условиям программы «Доверительный кредит» необходимо только поручительство предприятия и поручительство супруги(-а) заемщика (если заемщик состоит в браке).

Также Промсвязьбанк внес изменения в требования к возрасту заемщика: так, возраст женщины на момент окончания действия кредитного договора не должен превышать 60 лет, мужчины – 65 лет (ранее 55 и 60 лет соответственно).

Минимальная сумма кредита составляет для Москвы – 30 000 рублей (1 000 долларов или 850 евро), а для регионов и Московской области – 15 000 рублей (500 долларов или 430 евро). Максимальная сумма кредита ограничивается только платежеспособностью заемщика.

Заемщик может полностью или частично погасить кредит в любое время без ограничений. После досрочного погашения банк по желанию клиента уменьшает размер ежемесячного платежа или сокращает срок выплаты кредита.

АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО), Москва (основан в 1995 году) – один из ведущих российских частных банков с активами 222 млрд рублей и собственным капиталом 23,4 млрд рублей по состоянию на 01.07.2007. Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG) владеет 15,32% Промсвязьбанка. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba3» Moody’s, «B+» Standard&Poor\'s, «B+» FitchRatings (рейтинги имеют «Позитивный» прогноз). По состоянию на 01.09.2007 региональная сеть банка насчитывает 109 дополнительных офисов в Москве и регионах, 41 региональный филиал и 4 представительства в ряде крупнейших российских городов, филиал на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии. www.psbank.ru

АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления