NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама

Банк «ГЛОБЭКС»: VISA растет

Пресс-служба филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» проинформировала о выпуске в начале сентября пятитысячной пластиковой карты международной платежной системы VISA International. Более 30% обладателей VISA, получивших карту в филиале «Новосибирский», живут и работают за пределами областного центра — в Бердске, Искитиме, Линево и других муниципальных образованиях. На сегодняшний день в Новосибирской области установлено 36 банкоматов банка «ГЛОБЭКС», к началу следующего года их количество превысит 40 единиц.

«Из общего количества эмитированных карт около 90% составляют карты, выданные в рамках зарплатных проектов, заметен рост интереса клиентов к использованию корпоративных карт», — отмечает пресс-служба филиала. Для того чтобы сделать получение карт доступным самому широкому кругу лиц, «ГЛОБЭКС» предлагает владельцам любых видов вкладов в своем банке оформить карту VISA без взимания комиссии за открытие и годовое обслуживание. Единственным условием выдачи является внесение на карточный счет первоначального взноса в соответствии с действующими тарифами, причем банк предоставляет карты как в рублях, так в долларах и евро.

«Потребители, впервые приобретающие платежную карту, чаще всего останавливают свой выбор на VISA Electron, — комментируют специалисты банка «ГЛОБЭКС». — Она одна из самых популярных карт в России, все операции по ней проходят электронную авторизацию, подтверждающую достаточность денежных средств на счету их держателя. Это позволяет выдавать карточки VISA Electron клиентам с ограниченной или нулевой банковской историей, а также тем, кто пока не имеет опыта использования электронных средств расчета».

При сумме вклада, превышающей 150 000 рублей (или 5000 долларов США/евро) банк оформляет карту VISA Gold, которая не только предоставляет возможность оплачивать товары и услуги, но и обеспечивает своим владельцам широкий спектр услуг по страхованию и сопровождению во время передвижения как в России, так и в других странах.

Расширение клиентской базы и увеличение числа выданных пластиковых карт — показатель активной работы банка «ГЛОБЭКС» в Сибирском регионе. Рост количественных показателей способствует внедрение дополнительного сервиса и спектра карточных продуктов. В течение 2007 года филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» планирует довести объем выданных карт до 10 тыс. штук, одновременно с этим развивая и всю необходимую платежную инфраструктуру.

Пресс-служба филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления