NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Промсвязьбак снизил процентные ставки по потребительским кредитам

Промсвязьбак снизил процентные ставки по потребительским кредитам

Промсвязьбанк понижает процентные ставки по потребительским кредитам в рублях, долларах США и евро, а также уменьшает комиссию по кредитам в рублях.

Снижение процентной ставки составило 0,5–1%. Таким образом, ставки по кредитам в рублях теперь составляют от 17 до 19% годовых, в валюте – от 12 до 14%. Единовременная комиссия, взимаемая при получении кредита в рублях, снижена с 2,5 до 2%.

Размер возможной долговой нагрузки на заемщика увеличен до 60% от его среднемесячного дохода. Данное изменение позволит клиентам Промсвязьбанка увеличить сумму кредита.

Минимальная сумма кредита составляет для Москвы – 30 000 рублей (1 000 долларов или 850 евро), а для регионов и Московской области – 15 000 рублей (500 долларов или 430 евро). Максимальная сумма кредита ограничивается только платежеспособностью заемщика или оценочной стоимостью предмета залога.

Промсвязьбанк предоставляет потребительские кредиты на срок до 60 месяцев. Заемщик может полностью или частично погасить кредит в любое время без ограничений. После досрочного погашения банк по желанию клиента уменьшает размер ежемесячного платежа или сокращает срок выплаты кредита.

АКБ \'\'ПРОМСВЯЗЬБАНК\'\' (ЗАО)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления