NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции КИТ Финанс расширил линейку ПИФов для частных клиентов

КИТ Финанс расширил линейку ПИФов для частных клиентов

Инвестиционный банк КИТ Финанс приступил к проведению операций с паями трех открытых ПИФов управляющей компании ОФГ ИНВЕСТ: «Петр Столыпин», «Русские облигации» и «ОФГ ИНВЕСТ – Сбалансированный». Минимальная сумма вложений составляет 10 тысяч рублей.

Ранее в офисах Банка можно было приобрести паи ПИФов таких управляющих компаний, как КИТ Фортис Инвестментс, Ренессанс Капитал, Тройка Диалог, Альфа-Капитал. Недавно КИТ Финанс предложил частным клиентам брокерские услуги по проведению операций с паями 15 международных фондов семейства Fortis L Funds, которые находятся под управлением компании Fortis Investments.

Таким образом, КИТ Финанс оптимизировал линейку паевых фондов, которая на сегодняшний день состоит более чем из 80 фондов ведущих управляющих компаний.

«Благодаря разветвленной сети КИТ Финанс и широкому выбору инвестиционных продуктов частные лица в любом регионе страны получают возможность размещать свои средства в разнообразные финансовые инструменты, что позволяет диверсифицировать вложения, – говорит Леонид Бершидский, Управляющий директор Инвестиционного банка КИТ Финанс. – Мы убеждены в том, что интерес к сегменту паевых фондов будет расти. За счет продаж ПИФов сторонних управляющих компаний мы планируем нарастить объемы по данному направлению на 15-20% в этом году, а в следующем – не менее чем на 50%».

КИТ Финанс стремится стать ключевым российским игроком, предлагающим населению качественные инвестиционные продукты. Благодаря работе банка в фондах открыто более 40 тысяч счетов пайщиков. Широкая линейка паевых фондов позволяет клиентам Банка получить доступ к инвестициям как на российском, так и на мировых рынках, делая выбор среди фондов с различными стратегиями, вкладывающих средства в акции, облигации и осуществляющих инвестиции в сфере недвижимости.

Кроме того, клиентам КИТ Финанс доступны срочные депозиты, индексируемые депозиты, брокерские услуги на российском и западных финансовых рынках, индивидуальное доверительное управление.

КИТ Финанс (www.cf.ru) — независимый российский инвестиционный банк, предоставляет финансовые услуги компаниям, институциональным и частным инвесторам. Стратегическими направлениями бизнеса Банка являются предоставление инвестиционно-банковских услуг, брокерское обслуживание, управление активами, private banking, ипотечное кредитование и розничные финансовые услуги.

КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления