NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Успейте на распродажу! Банк «Левобережный» отменяет комиссии!

Успейте на распродажу! Банк «Левобережный» отменяет комиссии!

Банк «Левобережный» продолжает распродавать кредиты! Только до 31 мая получить потребительский «Старт-кредит» можно на льготных условиях! При его оформлении сроком на 3, 6, 12, 24 месяцев в городских подразделениях Банка комиссия за выдачу наличных денежных средств не взимается. Клиенты банка, взявшие кредит на 3 месяца, также не платят за ведение ссудного счета. При оформлении «Старт-кредита» сроком на 6 месяцев ежемесячная плата за ведение ссудного счета снижена до 1 %.

На льготных условиях «Старт-кредит» уже взяли почти 3000 новосибирцев и жителей области! Деньги они используют по своему усмотрению – на покупку бытовой техники, мебели, ремонт, оплату услуг репетитора или обучения в вузе, ведь кредит не имеет целевого назначения Его особенность в том, что никаких справо! к, поручителей и залог предоставлять не нужно. Еще одно преимущество – высокая скорость рассмотрения заявки – в течение 100 минут. «Старт-кредит» выдается в размере от 5 до 150 тысяч рублей на 3, 6, 12 и 24 месяцев.

Обращаем Ваше внимание на то, что теперь при оформлении кредита в городских офисах каждому клиенту выдается банковская карта. Теперь кредитные средства можно получать не только в кассах Банка, но и во всех круглосуточных банкоматах. Карта дает возможность ее владельцу совершать покупки и оплачивать услуги по безналичному расчету. Кроме того, клиенты Банка застрахованы от потери денег. В случае пропажи «электронного кошелька» достаточно будет обратиться в банк для его блокирования, при этом денежные средства на карте сохранятся.

«Распродажа кредитов» проводится только до 31 мая! Торопитесь!

Подробную информацию о «Старт-кредите» можно получить во всех офисах Банка «Левобережный», а также по телефону 210-52-58 (Отдел кредитовани! я физических лиц).

Банк \'\'Левобережный\'\' (OAO)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления