NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции РБР пополняет линейку продуктов для юридических лиц и проводит акцию «Весеннее предложение»

РБР пополняет линейку продуктов для юридических лиц и проводит акцию «Весеннее предложение»

Филиал «Новосибирский» Русского Банка Развития пополняет линейку продуктов для юридических лиц и проводит акцию «Весеннее предложение».

С 18 апреля по 4 июня 2007 года корпоративные клиенты Банка могут разместить свободные денежные средства по повышенным процентным ставкам - до 12% годовых в рублях и до 9,75% в долларах США, - независимо от наличия открытого расчетного/текущего счета в Банке.

Вячеслав Глебов, Заместитель Управляющего Филиалом «Новосибирский»: «Условия акции «Весеннее предложение» могут быть интересны, как клиентам размещающим денежные средства как в рублях, так и в валюте. Мы стараемся предложить клиентам удобные сроки размещения и конкурентную процентную ставку. «Весеннее предложение» - это сезонный вклад, позволяющий за определенный срок действия данной акции разместить свободные средства на длительные сроки по ставке выше стандартной».

Помимо стандартных услуг по размещению средств, Банк предлагает широкую линейку депозитных продуктов, которая позволяет клиенту более гибко управлять свободными денежными средствами с учетом специфики бизнеса, - например, пополнять, или изымать депозит, устанавливать и поддерживать неснижаемый остаток на счете. Отличительная особенность депозитов Банка - удобные сроки размещения и превышающие среднерыночное предложение процентные ставки.

Минимальная сумма депозита по акции «Весеннее предложение» - от 1 000 000 рублей, 250 000 долларов США. Размещать средства клиенты могут в рублях по ставке от 9,25% до 12% и в долларах США по ставке от 7% до 9,75% на срок от 121 до 545 дней. Выплата процентов производится в конце срока действия договора.

Подробнее об условиях акции «Весеннее предложение» Вы можете узнать у специалистов Управления по работе с корпоративными клиентами Русского Банка Развития по тел. (383) 201-1404 или по электронной почте ktv@rbr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления