NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Студенты смогут заплатить за обучение во всех дополнительных офисах Муниципального банка

Студенты смогут заплатить за обучение во всех дополнительных офисах Муниципального банка

Новосибирский Муниципальный банк предоставил студентам и учащимся вузов и колледжей возможность заплатить за обучение во всех своих дополнительных офисах.

Новая услуга, направленная на расширение клиентской базы Банка, обещает быть востребованной. В Новосибирске, который называют образовательной столицей Сибири, насчитывается несколько десятков средних специальных и высших учебных заведений, обучение в которых ведется, в том числе, и на коммерческой основе.

Оплатить обучение в Муниципальном банке могут студенты и слушатели курсов Московской финансово-юридической академии, Сибирского института финансов и банковского дела, Московской экономико-финансовой академии, Новосибирского химико-технологического колледжа им. Менделеева.

В перспективе список учебных заведений – партнеров Банка планируется расширять. В ближайшее время его пополнит Санкт-Петербургская академия управления и экономики, с которой уже заключен договор.

Учитывая, что услуга предназначена для студентов и учащихся, размер комиссии за осуществление платежа Банком снижен и установлен в пределах 1% от вносимой суммы. Сделать услугу максимально доступной для студентов помогает и развитая инфраструктура – осуществить платеж можно как в Центральном офисе, так и в любом из одиннадцати дополнительных офисов Банка.

Пресс-служба Банка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления