NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Гитару – бесплатно!

Гитару – бесплатно!

Магазин «Мир музыки» сделает подарок всем!

До конца 2006 года каждый может поучаствовать в одной из акций магазина «Мир Музыки» и стать обладателем ценных призов и подарков! В течение всего ноября все покупатели синтезаторов Yamaha получат акустическую гитару в подарок! А в декабре каждый сможет получить скидку и стать участником розыгрыша призов, спев караоке или сыграв на любом инструменте!

В настоящий момент «Мир музыки» является одним из ведущих магазинов музыкальных инструментов в Сибирском регионе.

Большинство сотрудников магазина – музыканты. Например, Александр Черемисов, который даст ответ на любой вопрос, связанный с ударными, является лидером известной группы Street Fiddlers. Дмитрий Савин, чей опыт общения с клавишными воистину огромен, долгое время был в команде Green Dolphins, а ныне играет в группе «Лос-Грингос». Заместитель директора магазина Павел Юкечев – по духу своему джазовый пианист – один из участников и организаторов «Фестиваля Кельтской музыки» (вместе с Александром Черемисовым) и других проектов.

Одно из доказательств тому – талисман магазина – гордо восседающий на плече у администратора Михаила Иляскина попугай Амадей, в отличие от своего тезки предпочитающий клавесину гитарные риффы. «У нас очень уютная обстановка, посетители могут посидеть и в свое удовольствие поиграть на инструментах, обсудить с ребятами новинки музыкального рынка, – говорит Павел Юкечев. – У нас можно всегда встретить известных новосибирских музыкантов. Например, Александра Охотина, Евгения Каргаполова, Сергея Фалетенка, Алекса Грина. Регулярно заходит за барабанными палочками и щетками Владимир Лещинский, а участники ансамбля народных инструментов «Лад» обрели новое звучание с помощью австрийских микрофонов марки AKG».

Кстати, недавно с Евгением Каргаполовым, одним из лучших гитаристов Новосибирска (и не только Новосибирска), в «Мире музыки» случилась забавная история. Пришел он как-то в магазин поиграть на очередной гитаре, снял курточку, присел на комбик, а один из покупателей принял его за продавца-консультанта и попросил показать бас-гитару. Каргаполов молча взял инструмент с витрины и стал играть… Стал играть так, что у покупателя глаза на лоб полезли. «Да, да, я покупаю!», и моментально побежал оплачивать гитару, которая, к слову сказать, оказалась одной из самых недорогих.

На сегодняшний день в «Мире музыки» представлен самый широкий в Новосибирске ассортимент гитар. Здесь вы найдете такие бренды, как американские Washburn, B.C.Rich (огромный выбор для металлистов), канадский Godin (оптимальное соотношение цены и качества), классические испанские гитары Francisco Esteve и, конечно же, Yamaha (самый полный ассортимент инструментов этой марки в городе).

Наряду с гитарами, большой интерес у покупателей вызывают клавишные: от недорогих синтезаторов с автоаккомпанементом и обучением до серьезных рабочих станций и электронных пианино. По словам заместителя директора магазина «Мир музыки» Павла Юкечева, многие сегодня отдают предпочтение клавиновам Yamaha – небольшим по сравнению с пианино инструментам с полновзвешенной 7-октавной клавиатурой и различными тембрами, включая настоящий фортепианный звук.

fcdc8f0217b40e074c42dd4712bce05409fb625d_220.jpg\"

«Мы постоянно совершенствуем наш сервис, вводим различные интересные услуги, чтобы нашим покупателям было максимально удобно и выгодно, – рассказывает директор магазина Евгений Касьянов. – Так, помимо обязательных уже на сегодняшний день скидок именинникам, кредита и накопительной дисконтной системы «Мир Музыки» предлагает возможность предварительного тестирования товара. То есть вы можете взять оборудование или инструмент домой, на репетиционную точку, в студию, чтобы попробовать его в «боевых условиях», после чего принять решение о покупке. Кроме того, акция «Купи дешевле» гарантирует нашим клиентам самую выгодную цену покупки в городе: если в другом магазине аналогичный товар стоит дешевле, у нас вы сможете приобрести его по еще более низкой цене».

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ДЕКАБРЬСКОЙ АКЦИИ!

С 1 по 31 декабря в магазине «Мир музыки» любой, спевший караоке, получит 5 % скидку на любую покупку. Вы можете выбрать одну из десятка предлагаемых песен и исполнить ее под фонограмму (качество исполнения не оценивается), или же сыграть любую мелодию на каком-либо инструменте из ассортимента «Мира музыки». Записи выступлений выйдут в эфир радио «Мелоди», после чего радиослушатели выберут лучшую, а победители получат ценные призы.

Мы ждем вас по адресу: проспект Димитрова, 6. Телефоны: 223-25-15, 223-96-07.

Наш сайт в Интернете: www.mirm.ru, e-mail: nsk@mirm.ru

Работаем без перерыва на обед, без выходных, в том числе и в праздничные дни.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления