NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Альфа-Банк расширяет розничную сеть в Сибири

Альфа-Банк расширяет розничную сеть в Сибири

В рамках широкомасштабной кампании по развитию розничной сети Альфа-Банк открыл в Барнауле первый кредитно-кассовый офис — «Алтай». Барнаул стал четвёртым городом в Сибири, в котором Альфа-Банк открывает отделения нового формата по обслуживанию физических лиц. Первые сибирские кредитно-кассовые офисы появились в Новосибирске, Омске и Томске.

Кредитно-кассовый офис — это новый формат отделений Альфа-Банка, сочетающий в себе высокий уровень сервиса и удобный график работы (с понедельника по субботу, с 9-00 до 20-00). Главным преимуществом офисов банка является то, что их клиенты становятся клиентами Альфа-Банка в целом, а не одного отделения. Как следствие, получают доступ к полному спектру банковских услуг в любом городе России.

Отделения нового формата Альфа-Банка предлагают для розничных клиентов современные финансовые технологии и продукты. В кредитно-кассовом офисе «Алтай» доступен широкий выбор каналов дистанционного обслуживания: зал круглосуточного обслуживания 24, банкоматы с функцией пополнения счета и получения информации, интернет-терминал, телефон для связи с оператором телефонного центра. По кредитным картам банка в течение 60 дней со дня образования задолженности действует беспроцентный период кредитования, по условиям которого клиент не платит банку проценты за пользование кредитом. Персональный кредит предполагает получение ссуд до 300 000 рублей на любые цели без залога и поручителей. Тарифные планы «Альфа-Жизнь» — это пакетное предложение банковских продуктов, которые позволяют клиентам экономить время и деньги.

«Наши клиенты уже оценили преимущества нового формата обслуживания, — отметил на пресс-конференции, посвященной открытию кредитно-кассового офиса „Алтай“, вице-президент Альфа-Банка, начальник Управления развития розничной сети Алексей Черников. — Сегодня мы обслуживаем более 5 тысяч физических лиц в Барнауле, реализуем зарплатные проекты с крупнейшими предприятиями города, расширяем сеть эквайринга и имеем обширную клиентскую базу, которая значительно увеличится с открытием нового кредитно-кассового офиса в Барнауле».

Широкомасштабная кампания Альфа-Банка по развитию региональной розничной сети была начата в августе 2005 года, когда был открыт первый кредитно-кассовый офис банка в Краснодаре. На сегодняшний день функционируют 43 кредитно-кассовых офиса Альфа-Банка в 23 городах России.

Bankir.Ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления