NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Газпромбанк выиграл конкурс по финансированию проекта реконструкции здания «Детского Мира» на Лубянской площади

Газпромбанк выиграл конкурс по финансированию проекта реконструкции здания «Детского Мира» на Лубянской площади

Газпромбанк профинансирует до 70% инвестиционной стоимости проекта, девелопером которого является ОАО «Система-Галс», а заемщиком –ОАО «Детский Мир». Будут предоставлены две очереди финансирования: кредит на реконструкцию сроком до 3-х лет и кредит на рефинансирование объекта после его ввода в эксплуатацию.

Общая площадь здания после реконструкции составит 74 062 квадратных метра. В результате «Детский Мир» станет одним из самых крупных современных торгово-развлекательных комплексов в центре Москвы для семейного отдыха с широким ассортиментом недорогих и качественных детских товаров, включая потребительскую и продовольственную продукцию, а также товары для активного досуга.

В качестве арендаторов планируется привлечь около 130 различных магазинов, включая универмаг «Детский Мир», один из известных сетевых супермаркетов, универмаг полного товарного ассортимента, спортивный мультибрендовый магазин. Кроме того, на территории комплекса будут находиться развлекательный центр, восьмизальный кинотеатр и уютный патио с шестью тематическими ресторанами и кафе.

Открытие торгово-развлекательного комплекса предполагается в первом квартале 2009 г.

Акционерный банк газовой промышленности \"Газпромбанк\" (Закрытое акционерное общество) — крупнейший российский банк и уполномоченный банк ОАО \"Газпром\"– входит в тройку крупнейших российских банков по всем основным показателям.

Международный журнал “The Banker” признал Газпромбанк “Банком 2005 года в России”. По рентабельности активов банк вошел в число 25 лучших банков мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления