перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске стали чаще незаконно сливать коммунальные отходы

27 мая 2026, 07:20
Гость
Гость
27 мая, 10:26
Восемь легальных точек слива на всю НСО... Вопросов нет.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 10:18
Незаконно сливают, чтобы не платить. Можно установить люки с замками и открывать их после оплаты.
Гость
27 мая, 16:14
какую дурнину пишешь, колодцев в городе десятки тысяч
Гость
27 мая, 08:52
а на каком законном основании граждане должны ловить таких сливщиков? все вопросы между холопами у нас регламентируется государством, в лице законодательной судебной и исполнительной власти вот пусть полицаи и ловят, им за это зарплату платят за счёт налогоплательщиков
Гость
27 мая, 09:25
Это называется гражданская ответственность. Ходить на выборы и голосовать, как сам считаешь правильным, а не как начальство требует, сообщать о преступлениях, если становишься их свидетелем, не давать загаживать природу. Но вам, понимаю, это не понять
Гость
27 мая, 09:26
Не ловить, а фиксировать нарушение и сообщать тем, кто ловит
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 10:21
Гость
27 мая, 09:26
Не ловить, а фиксировать нарушение и сообщать тем, кто ловит
Все улицы обвешаны камерами...
Гость
27 мая, 07:43
Калинин нырнул в самую пучину проблемы?
Гость
27 мая, 09:32
ВЫСОТОК как грибов в лесу после ливня -так куда девать людям отходы жизнедеятельности и производства ? когда деньги застили глаза и зависть гонит продать землю и настроить высоток-что даёт быстро прибыль ..-но не жизнь нормальную и не город .в прямом смысле этого слова .а лишь высотки и отхожие места. к чему стремились -к тому и пришли . ВСЕХ ГОНИТ В Н-СИБИРСК ЛЁГКАЯ ДОБЫЧА ДЕНЕГ , а ЛЮДИ (КОРЕННЫЕ ) получают штрафы и "отхожую! жизнь.
Гость
27 мая, 08:28
Незаконные сливы в колодцы каныги, я так понимаю - при чём тут тогда Минприроды?
Гость
27 мая, 09:22
Сливают везде. И чаще в водоемы.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 07:30
слив засчитан
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 10:25
И тебя скоро сольют твои непутёвые хозяева.
Гость
27 мая, 11:20
Планов громадье, дел и результатов ноль.
Гость
27 мая, 12:32
Это так гламурно -- сидеть в лонгшезе, потягивая американо из пластикового стаканА. На частной территории илитного ЖК прям возле бережка. И смотреть на проплывающее в лучах заката.
Гость
27 мая, 15:31
Новосибирск переименовывается в..., переименовывается в... , переименовывается в Авносибирск!!!
Гость
27 мая, 16:26
В домах обустроены гостиницы для иностранных граждан. Тех самых, которых гарант пустил в страну с избытком.
Гость