не нужно путать экологический вред и естественные природные процессы
Гость
20 марта, 23:51
Гость
20 марта, 23:49
не нужно путать экологический вред и естественные природные процессы
Скушайте "естественные природные процессы", вам на пользу пойдёт.
Гость
20 марта, 23:55
Гость
20 марта, 23:51
Скушайте "естественные природные процессы", вам на пользу пойдёт.
Обские лещи отчего лежат по берегам уже много лет?
Гость
20 марта, 23:23
Вранье и только! Мазут уничтожает флору и все вокруг. Впереди экологическая катастрофа.
Гость
20 марта, 23:30
Только где мазут то?
Гость
20 марта, 23:44
Гость
20 марта, 23:30
Только где мазут то?
В птицах.
Гость
20 марта, 23:45
Гость
20 марта, 23:44
В птицах.
Интересная версия. Значит ждём результатов экспертизы 😁
Гость
21 марта, 00:32
Всегда весной мертвые птицы валяются на берегу в Сочи. Не выдерживают перелет и падают в море, потом их выносит волнами. Местным жителям это прекрасно известно, не надо мазут сюда приплетать.
Гость
21 марта, 01:36
Мазут, наверно, даже полезен окружающей среде? надо ещё подлить в море.
Гость
20 марта, 23:46
Мазут нам на пользу!
Гость
20 марта, 23:47
он всем на пользу, некоторые из-за него даже на страны нападают
Гость
20 марта, 23:50
Гость
20 марта, 23:47
он всем на пользу, некоторые из-за него даже на страны нападают
кто и на кого?
Гость
20 марта, 23:56
Гость
20 марта, 23:50
кто и на кого?
США на Венесуэлу. Их нефть 1:1 как мазут
Гость
21 марта, 00:08
Отдых в Сочи приобретает все новые оттенки...
Гость
21 марта, 00:34
Ну а что местные по этому поводу говорят? Может такое каждый год и действительно перелётные птицы?
Гость
21 марта, 02:58
Расхлебывают люди обычную жажду наживы владельцев танкеров. Танкеры давно пора было сдать в металлолом, но владельцы жадничали, покупали дворцы и яхты, а тут и так сойдёт. А теперь они заплатили мизерный штраф за экологическую катастрофу, а страдает всё живое!
Гость
21 марта, 01:00
Только дурак поедет в Сочи и это факт
Гость
21 марта, 01:07
Что, тоже денег нет на поездку в Сочи?
Гость
20 марта, 23:19
Самим то не смешно над таким враньём ? Показываете чистый пляж и чистые тушки птиц, но виноват мифический мазут, что убрали ещё год назад 🤣
Может в залежах лещей по берегам Обского моря тоже виноват мазут? 🤣
Гость
20 марта, 23:44
Смех без причины - признак вас.
Гость
20 марта, 23:46
Скушайте мазута мазута, останетесь с виду чистым. Хотя нет, вы и до мазута грязный. Изнутри.
Гость
20 марта, 23:46
Гость
20 марта, 23:44
Смех без причины - признак вас.
Уж если бы врали, что хоть правдоподобно.
А сейчас - лишь такая реакция 🤣
Гость
21 марта, 02:51
Дискуссии на пустом месте. Если аномальная ситуация, где результаты лабораторных исследований? Безинформативный вброс для тех, кому палец покажи – смеяться будут.
Гость
21 марта, 08:59
При этом главная болонка в ГД призывает отменить туры за границу и отдыхать внутре.
Гость
21 марта, 11:44
Естественные причины, аномальные снегопады, сильные морозы, мутация вирусов и прочие обстоятельства, ну никак от нас не зависящие. Мы сидим, а денежки идут.
Гость
21 марта, 12:08
ракетным топливом траванулись, оно в тех краях повсюду в эпоху свошки
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев