может после съемки и отдала. вещи высохнут и снова можно использовать.
Ага, счас.... разбежалась с горы на всей скорости....
Гость
26 января, 14:28
Гость
26 января, 13:41
может после съемки и отдала. вещи высохнут и снова можно использовать.
На морозе одежда ломается. С ней надо обращаться очень осторожно. А когда кучей несут, в кучу собирают это неизбежно. Поэтому она и просила вещи на выброс.
Лишь бы к себе внимание привлечь. Это ведь надо - в мороз лазить, белье из проруби ( не принимать всерьез) морозить, втыкать в снег, лазить в гору) .
Смысл акции не понятен, даже после пояснений.
А ты не привлекайся) работай иди , а не мне пиши )
Гость
26 января, 14:16
Гость
26 января, 13:12
Ты же здесь пишешь и привлекаешь внимание.
ты тоже
Гость
26 января, 12:44
А могла бы вместо пиара сдать в помощь нуждающимся.
Гость
26 января, 13:50
обычно, вещи, которые не носят, это вещи в которых некомфортно, так вы предполагаете, что они нужны нуждающимся?
думаю. за это нуждающиеся спасибо не скажут.
Гость
26 января, 14:33
Гость
26 января, 13:50
обычно, вещи, которые не носят, это вещи в которых некомфортно, так вы предполагаете, что они нужны нуждающимся?
думаю. за это нуждающиеся спасибо не скажут.
Вещи могли просто не прийтись по размеру или по какой-то причине плохо сидеть на конкретной фигуре.
Гость
26 января, 17:17
Гость
26 января, 13:50
обычно, вещи, которые не носят, это вещи в которых некомфортно, так вы предполагаете, что они нужны нуждающимся?
думаю. за это нуждающиеся спасибо не скажут.
В домовом чате иногда спрашивают куртку на работу. Шторы так отдала.
Гость
26 января, 13:42
Её пример другим наука; Но, боже мой, какая скука
Гость
26 января, 19:31
сидеть с больным лепсом и день, и ночь! не отходя ни шагу прочь!
Им с мужем заняться нечем? Я вот давно одежду не покупаю. Просто нет времени и сил на хождение по магазинам.
Гость
26 января, 14:44
Нормально так чистка комментариев идёт! Правда глаза колет...
Гость
26 января, 17:24
Гость, Эт, точно!!! 😏
Гость
26 января, 12:51
Если у нее слишком много лишних вещей, это не значит что у других также. У меня например вещей минимум, просто предпочитаю деньги вкладывать в более полезные предметы .
Гость
26 января, 18:58
Страшно далека она от народа.
Гость
26 января, 19:34
в прялку? в озонатор воздуха? в мантоварку с музыкой?
Гость
26 января, 13:18
Такую психоделику могли бы оценить только на GOA
Гость
26 января, 13:38
Это вот такие зумеры отказываются?
Гость
26 января, 12:59
Я бы отряд и наряд вызвала, увидь такое в своем дворе.
Гость
26 января, 17:40
Гость, А на мусорке развешивают вещички для кого-то? Эт ведь тоже при дворе. Кстати манатки вполне приличные, у нас малоимущие пользуются и для продажи на барахолку несут..
Гость
26 января, 12:36
сама шмотница. и чето еще воспитывает. ахаха
Гость
26 января, 17:57
Гость, Молодец "шмотница" показала как надо рационально покупать вещи, а, не хапать не глядя.. И если внимательно прочитать, то она у своих родственников ненужное для этого использовала.. И кому-то это, на будущее, невредно будет посмотреть! А, кто-то на себя эт шмутьё примерит.. 😀
Гость
26 января, 13:09
Вначале придумала проблему , а потом придумала хайпануть ?
Гость
26 января, 17:32
Гость, Реализация своих фантазий! От фантазий полезный толк бывает!
Гость
26 января, 15:21
филиппа бедросовича вещи бы кто-нидь наморозил и расставил?! вокруг Мааасквы к примеру??
Гость
26 января, 15:33
Гость, до нас бы дошёл ослепительный свет его страз!
Гость
26 января, 19:37
В два ряда бы встали
Гость
26 января, 12:54
А разрешение на эту инсталляцию у местных властей она получила?
Гость
26 января, 17:53
в моём детстве без всяких удобств у нас вся одежда после стирки зимой Так выглядела . да и у соседей тоже. Так что это не ваша идея
Гость
26 января, 19:38
И это называется "творческий проект"?
Гость
26 января, 19:55
Чего только не придумают, но интересно 🤣🤣🤣 Классная фотография! Позитивная! Кстати, полезное действие! Дезинфекция и дезинсекция для одежды.🙂
Гость
26 января, 22:36
противные фото (идейка тоже)
Гость
26 января, 16:40
Ептить... Выглядит это со смыслом, фотограф она хорошая. А теперь пусть идёт и подбирает это всё.
На лето посоветую купить дачу, регулярно на ней бывать в этой нормальной одежде. Донашивать скажем так, с пользой.
Это ж надо было так заносить вещи, что они колом встали...
Гость
26 января, 20:20
А кто это убирать будет?
Гость
27 января, 02:56
А мне всё равно. Полно одежды и вся красивая. И сама тоже. Кто-то должен быть эстетом и украшать этот мир🌹. Не всем ходить в белых кроссовках и оверсайзе. Мужчины тоже есть стильные. Но их тоже крайне мало🤷♀️
Гость
26 января, 12:41
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
26 января, 13:44
я тоже решила пойти по пути минимализма, денег просто стало меньше...
Гость
26 января, 15:31
шмотки стремные дешевые, что мешает покупать меньше но лучше?
Гость
26 января, 13:12
Тоже верное мнение, кстати. У меня в детстве не было своих вещей, чтобы родители пошли и купили именно мне. Донашивала за старшими. Чаще всего это были вещи, которые мне нравились. А я всегда хотела что-то только свое. В итоге сейчас зарабатываю хорошо, каждый месяц покупаю себе и дочери обновки - отличные вещи, недешевые. Но не носится все у нас! Что-то нахожусь в гардеробе с этикетками. Обуви, сумок, аксессуаров - завались. Сделала для себя правило - не надели полгода, отдаем даром. Мне присылали много раз фото в наших вещах, это радует, кто кому-то они пригодились. Тешу себя мыслью, что такова моя благотворительность - покупаю, не носим, отдаем. Но наверно, надо поработать со специалистами))))
Да что ж они у вас такие пугливые и нежные то во всём? Им среди всего ЭТОГО жизнь жить и не такое придётся увидеть. Вы их к розовой жизни готовите? Здесь такой не будет. Ну в барокамеру посадите их тогда и подушками со всех сторон обложите. А вокруг весёлые картинки нарисуйте, только согласуйте предварительно с мамашками, чтобы их нежная психика вдруг не повредилась.
Вы местность не узнали? в сумерках они это не увидят, там то и днем они не ходят и если они там пошли, то вынужденно пройдут мимо настоящего кладбища
Гость
26 января, 13:43
Масло вредно и мясо.помню пропаганду экономии в 1980х.г.так и счас.облапошивают нас как и тогда.крах близок.
Гость
26 января, 14:35
Это в 90е было. Рассказывали как полезен маргарин, его кушайте. После советской власти, когда картошку жарили на сливочном масле (вкусно!) плохо шло. Каждый день про этот маргарин заливали. Не говоря о том, что американцы едят другой маргарин, не такой, как нам подсовывали.
Это в 90е было. Рассказывали как полезен маргарин, его кушайте. После советской власти, когда картошку жарили на сливочном масле (вкусно!) плохо шло. Каждый день про этот маргарин заливали. Не говоря о том, что американцы едят другой маргарин, не такой, как нам подсовывали.
"Раму" вспомнили? Ну да, вместо натуральных и пока ещё своих продуктов, втюхивали и подсаживали вот на подобное г...., вроде "Рамы" :-(
Гость
26 января, 19:40
Гость
26 января, 14:35
Это в 90е было. Рассказывали как полезен маргарин, его кушайте. После советской власти, когда картошку жарили на сливочном масле (вкусно!) плохо шло. Каждый день про этот маргарин заливали. Не говоря о том, что американцы едят другой маргарин, не такой, как нам подсовывали.
Ты не крути давай! Мы ели финский маргарин, на котором финны всей страной в 70-80-е от инфарктов убежали! Какой тебе американский другой?!
Гость
26 января, 13:44
Господи, все какие то злые. Не хотите не смотрите, кто заставляет. Вреда от ее акции никому нет, а у комментаторов агрессии ... вот что плохо.
Гость
26 января, 15:18
Сколько же у нас снобов и ханжей. И все то знают как правильно и что кому делать))) всё нижнее бельё перетрясут, и приговор вынесут.... осторожнее по улицам ходите, а то свою святость об окружающую грешность испачкаете.
Гость
26 января, 17:23
Гость, Верно сказано!
Гость
26 января, 15:02
Действительно, жуткое зрелище.
Гость
26 января, 17:02
У меня все лишние вещи на даче походу тоже замерзли не могу до них добраться все снегом замело а на лыжи денег нет они нынче дорогие. Надо было раньше вкладываться в лыжи. Она поди бедненькая по снегу бегала проваливалась надеюсь хоть валенки надела.
Гость
26 января, 13:29
очень классная идея и исполнение)
Гость
26 января, 15:07
Лучше бы написали статью, куда отдавать практически новые и качественные, ставшие ненужными вещи. На переработку и уж тем более выбрасывать - рука не поднимается. Лежат, место занимают...
Лучше бы написали статью, куда отдавать практически новые и качественные, ставшие ненужными вещи. На переработку и уж тем более выбрасывать - рука не поднимается. Лежат, место занимают...
Рядом с контейнером оставьте... Кому надо - подберут и будут носить люди. Если просто выложить в "отдам даром" - будут к каждой затяжке и пятнышку придираться, как будто покупают, а так - вы никому ничего не предлагали, просто выставили за ненадобностью и всё. Сами также делаем, жалко избавляться от хороших вещей, а приходится. Не хранить же десятилетиями то, во что больше не влезешь по размеру.
Гость
26 января, 19:26
Гость
26 января, 15:07
Лучше бы написали статью, куда отдавать практически новые и качественные, ставшие ненужными вещи. На переработку и уж тем более выбрасывать - рука не поднимается. Лежат, место занимают...
В густо скиньте. Там принимают.
Гость
26 января, 16:11
Она и правда очень неразумная.. Нормальные люди вещи просто носят .А она с ума сходит.
Гость
26 января, 15:37
С ещё бОльшим желанием захотелось купить бомбер(я его уже отложила 🙈)
Гость
26 января, 19:33
А я платье себе сегодня купила, такое милое и уютное
Гость
26 января, 19:41
но бомболюк уже открыт?!
Гость
26 января, 19:41
Гость
26 января, 19:33
А я платье себе сегодня купила, такое милое и уютное
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев