
Так выглядит вода в Дагомысе
Новосибирцы рассказали про отпуск на Черное море. Они оставили комментарии под постом в телеграм-канале НГС.
Все отметившиеся в комментариях отдыхающие сообщили, что море теплое и чистое. Но многие заметили, что отдыхающих стало меньше.
«Поехала в Сочи ещё зимой, вернулась 6 июля в Новосибирск. Прекрасная погода и природа там. Море притягивает как магнит. Ежедневно гуляла по пляжам и набережным. Последний месяц купалась по выходным, так как я там работала. После ливней реки несут мутную воду с ветками и палками в море. На следующий день всегда море уже чистое. Купаться приятно. Вода чистая и тёплая. Отдыхающих в этом году гораздо меньше, чем в прежние годы. Не знаю почему. Снимала жильё на длительный срок. Посуточно, конечно дороже, но и немного желающих долго жить на пляже. Каждое лето езжу к морю. Очень люблю поплавать. Хорошо там!» — написала читательница НГС с ником 369.
«В Сочи все отлично с морем (была 10 дней там, вернулась 21 июля). Вода тёплая и чистая», — согласилась Надежда.
«Сейчас в Крыму, ЮБК (Южный берег Крыма, — прим.ред.), море чистое, прозрачное, уже 2 недели здесь купаемся 2 раза в день. Мазута реально нет! Погода супер! Море +25», — рассказала Виктория.
«В конце июня были в Головинке. Вода чистая», — подтвердила Наталья.
«Два дня назад вернулись из Дагомыса. Никакого мазута там нет (хотя многие только про него и говорили), вода очень чистая была, но народу значительно меньше, чем в прошлом году. В самом Сочи народу много на пляжах», — поделилась наблюдениями Kat.Rin.
25 июля НГС писал, как отдыхают на черноморском курорте после возобновления рейсов.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте