перейти к публикации
33 комментария к публикации

Анапский мазут перессорил целый город в Ростовской области — 4 месяца это не могут исправить

14 мая 2025, 07:30
14 мая, 10:21
нормальная буржуйка на фото.... как раз поллярда можно спокойно освоить пока 2 иностранных специалиста будут лопатой по очереди в нее песок загружать.
14 мая, 08:17
Регион не для туризма. Анафеме его!
Гость
14 мая, 08:22
Какой же безпросветный бардак в стране творится
Гость
14 мая, 10:09
стаду такое очень нравится! менять ничего не нужно! продолжаем уверенное движение в сторону "рая"!
Гость
14 мая, 09:56
т.е в такой печке они собираются сжешь сотни тонн песка с мазутом???
Гость
14 мая, 13:38
Да...
Гость
14 мая, 08:58
никогда не понимал этого отдыха у черной лужи, с самым уникально-дорогим сервисом на планете.
Гость
14 мая, 10:09
по телевизору сказали, что для холопов это самое то что нужно!
Гость
14 мая, 13:36
с самым отвратительным и дорогим сервисом
14 мая, 07:42
Кто там в Краснодар зазывал вчера))) там и без танкерного - своего мазутишки хватает)))
Гость
14 мая, 08:34
9500градусов? низко температурный режим? вы где такую температуру собрались достать?
Гость
14 мая, 13:39
На Солнце!
Гость
14 мая, 08:16
А вот интересно, нельзя ли эту смесь использовать для строительства дорог? Как подложку для асфальта Или у них с дорогами там все в порядке в отличии от НСО
Гость
14 мая, 09:13
Асфальт (вернее его нефтяные фракции) тоже токсичны. Особенно в условиях жаркого климата.))
Гость
14 мая, 09:28
Гость
14 мая, 09:13
Асфальт (вернее его нефтяные фракции) тоже токсичны. Особенно в условиях жаркого климата.))
То то Ташкент весь токсичным стал в СССР
Гость
14 мая, 10:11
дом горит, а ты предлагаешь крыльцо отремонтировать!
Гость
14 мая, 08:14
Подробно об экологической катастрофе Максим Шингаркин на его канале "Свободное дыхание" и кто на нем греется
Гость
14 мая, 08:15
там, кажется, Губернатору выделено около 2-х триллионов.
Гость
14 мая, 12:24
Вот вам живой пример, что людям если не нравится, что без них решают власти, могут спокойно отстоять свою позицию. И не ограничиваются комментариями на сайтах. Нужно объединяться, сплачиваться. Можно например пикет устроить возле ЦУМа, моста недостроенного. Посадить не посадят, ну штраф выпишут. Зато на всю страну прославится наша мэрия, губернатор. Глядишь и полетят головы.
Человеку свойственно гадить.
Гость
14 мая, 12:33
Жабе свойственно квакать
Гость
14 мая, 13:40
Не квакай!
14 мая, 09:35
Срочно пишите обращение к Путину! а, уже писали? ..
Гость
14 мая, 10:12
холопы могут только на коленях!
Гость
14 мая, 08:43
Тпереь понятно что узкие братьЯ индоарийцев ,тоже утопают в собственном г-не
14 мая, 09:39
Гость, географический кретинизм...
Гость
14 мая, 14:55
Обращение к Путину.Стоят одни женщины.Где мужики?Это преступление в тихушечку от людей делать такие захоронения.Прошло 5 месяцев.Неужели нельзя было кинуть все силы /ученых инженеров для решения таких экологических катостроф ? Где президент? Прчему молчит.Это нитолько касается Дона а всех россиян.Мы возмущены безграмотными действиями властей
Гость
14 мая, 10:00
надо этот мазут погрузить на ракеты и отправить в дальний космос!
Гость
14 мая, 10:13
просто гениально!
Гость
14 мая, 13:44
Гость
14 мая, 10:13
просто гениально!
а денег сколько можно освоить!
Гость
14 мая, 11:44
Ужас!!! Куда мы катимся!!! О людях вообще перестали думать!!!
Гость
14 мая, 14:11
"Мы не доверяем лабораторным результатам и настаиваем на независимой комплексной экологической экспертизе по всему полигону" - да сколько влезет. Плати и делай экспертизу. Кто не дает?